Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Отзывы о компании     ДЦ Новь Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Грозный

2012-12-19 15:39 Бывший сотрудник, г. Москва
не выявлены
1. Некомпетентный непосредственный директор Маяк-эстейт менеджмент (Кузин Андрей Иванович). Не владеет проф этикой, срывается, повышает голос (кричит) на сотрудников, урезает з.п. по собственному желанию (действует нигде не закрепленная система "штрафов"). Не умеет излагать грамотно поручения. 2. Большая текучесть сотрудников. (Меняются чуть ли не каждый месяц). 3. Много недочетов в работе компании, незаконная деятельность самого директора Кузина А.И. (подделка подписей, документов, печатей). 4.…>>
2012-11-12 18:44 Аноним, г. Москва
Заработная плата во время, и это наверно единственная положительная сторона в этой компании.
Неадекватность и непрофессионализм некоторых начальников, конкретно в службе главного энергетика. Прорабом поставили человека-который в энергетике разбирается, как свинья в апельсинах! Будьте готовы ездить в командировки в Подольский р-н, в основном за свой счет. Что там -писать не буду, устроитесь в сию фирму-узнаете на собственной шкуре! Ах, да! Прораб-Булатцев Дмитрий