Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Отзывы о компании     ДЦ Новь Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Грозный

2014-06-06 02:44 Елена, г. Москва
Документооборот вполне стандартный, видали и гораздо хуже в других местах.
Отсутствие больничного конечно удручает
2014-05-30 21:51 Qwerty, г. Москва
Уважаемые! Работаю в этой компании только пол года. Срок конечно не большой, но впечатления следующие. Из положительных: зарплата вовремя, колектив в основном дружный и отзывчивый, при ответственном отношении к работе - гарантирована премия.
Документооборот у компании специфический, но легко осваивается. Отсутствие оплачиваемого больничного.
2014-05-18 13:31 Сотрудник ДЦ, г. Москва
В настоящее время являюсь сотрудником данной компании и вполне довольна своей работой. Конечно, как и в любом другом месте, здесь есть и плюсы, и минусы, но плюсов значительно больше. Могу сказать только, что здесь нужно работать, а не сидеть, протирая стул и именно этим работа тут интересна. Я работаю уже 3 года и меня все устраивает, если что-то изменится - выход знаю где, а сейчас у меня есть силы и как считает мой руководитель, потенциал. Двигаюсь по карьерной лестнице. Чего и всем…>>
За 3 года, минусов, которые бы мешали работать в данной компании, не нашла.
2014-03-28 21:31 мужчина, г. Москва
ПУСТЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ГЛЯНУТ! !
Если вы хотите пойти на собеседование , то сначала узнайте какие параметры и внешность устраивают данное предприятие, на собеседовании выходит грамотей, смотрит и говорит -вы не подходите, на вопрос, почему? ? ? Ответ- внешний вид не нравится! ! ! НА ПОДИУМ КАСТТИНГ! ! ! Уроды! ! !
2014-02-20 12:31 Константин, г. Москва
Положительные стороны отметить не успел.
Мое собеседование в этой компании длилось не больше 10 минут. Как только узнал, что из 70 000 р официальными будут только 30 000, а остальное в конверте + неоплачиваемые праздники ( к примеру в январе получите не более 65% от обычного дохода), решил, что дальше общаться бессмысленно. Хотя кому-то такие условия, может быть, и подойдут.
2014-02-15 02:19 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя.
Устроился в кризис 2008г. Проработал где-то 3 года. Отношение руководства к сотрудникам хамское. Зарплата черно/белая где-то 30/70. Годовые премии просто смех. Ввели проход по отпечаткам пальцев и плюс карточки, везде полно камер. Опаздывать больше 15 мин. нельзя, останешься без оплаты рабочего дня. Кстати зарплата начисляется из кол-во рабочих дней в месяце, т.е. в месяцах где много праздников (напр. январь) получишь гораздо меньше. Между собой подразделения общаются во внутренней электронной…>>
2013-12-20 22:13 вася валера, г. Москва
нет!
Не тратьте свое время! работа на время что бы найти норм.работу! В службе эксплотации есть один персонаж под именем МАРИНА-Высокомерная , большого мнения о себе.А сома грязь из под ногтей. Одним словом ЛИМИТА.
2013-07-17 23:44 Девушка, г. Москва
Таких нет, кроме близости к ст. метро Бауманская
Хамское отношение к сотрудникам. Высокомерие владельцев компании. К людям относятся как к рабам. Дикарская система штрафов как в царской России где-нибудь на рудниках. Директор по персоналу хамка и подлиза владельцев, но сама трясётся за своё место: знает, что там никого не пощадяти её выпрут в любой момент, если и дальше будет сплетничать о своих хозяевах. Топы деньги гребут лопатой, но все остальные это планктон по положению и по отношению к ним со стороны хозяев. Если вам дороги своя честь…>>
2013-07-12 17:54 Аноним, г. Москва
начальство неуравновешенное, особенно Кузин А.И. поручения могут давать противоречащие законодательству, отсутствуют моральные принципы, система штрафов, сильная текучка кадров, опоздание 15 минут и можешь ничего не получить за отработанный день, отпуск нужно выпрашивать, зарплата черная, постоянные стрессовые ситуации, задерживают на работе и считают это нормальным
2013-02-09 04:23 Василий кузин, г. Грозный
зарплата
Начальство -полные уроды.., самовлюблённые типы, любящие только себя, и наслождающиеся безграничной властью.