Отзыв о компании ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный.
Добавлен: 13:36 02.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  7875906.ru
Эл. почта: blockh@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-495-787-59-06,+7-495-642-44-04.

Описание деятельности:  Попытка продаж инструментов: -Kraftool,Staeyr,Зубр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Предлагалась конкурентоспособная з/п

Местонахождение офиса.
Интерьер офиса.
Организация рабочих мест.
Кадровый состав.
Ген. директор не знал что будет входить в мои обязанности, а сидел с бумагой и карандашом, пытаясь импровизировать.

# Володя2014-11-01 15:43:18
Дима, почем босоножки нынче для народа?
# Сергунёк2014-10-29 00:00:54
А что хотеть от комдира Димитрия, который сейчас экспедитором в профессионалъ работает и ходит на работу в босоножках даже сейчас! В рабочее время фильмы качает и смотрит и бонусы с манагеров стрижет. Так перспективно начинал и так бесславно закончил! Что-нибудь нового он внедрил? В чем-нибудь разобрался? А ведь таких миллионы!
# ВАНО2014-09-16 17:32:43
закрывается компания, всех увольняют, три человека остается. А что хотеть от ген.директора,который до этого супервайзером был и от типа владельца,который в инвестиционной компании чужие деньги просаживает...
# Наблюдатель2014-09-02 14:13:24
В дополнение к отзыву.
При первом собеседовании вышеуказанные обстоятельства (отрицательные стороны) показались странными, не более. Ген. директор (а скорее всего это был не генеральный, а коммерческий) выглядел каким-то растерянным, неуверенным в себе. В итоге выяснилось, что правом решающего голоса он не обладает.
И как же он изменился, когда на втором собеседовании присутствовал учредитель)
Это была еще та клоунада! Этот директор (Валерий) буквально воспрянул духом и почувствовал уверенность в себе. Было видно невооруженным глазом, как он пытается выслужиться перед учредителем, он буквально порхал перед ним, всюду поддерживал в вопросах, очень старался вставить и свои многочисленные. Однако, совсем не заметил, что абсолютно отдалился от главной темы разговора и своей болтовней и вопросами не по делу стал походить на обыкновенную, глупую блондинку - пустомелю.
Учредитель же в свою очередь показал, что также не обладает рассудительным характером. Все что я услышал звучало приблизительно следующим образом: "Увидел, хватай и беги делать!". На на мое возражение, что сперва не мешало бы подготовить почву для действий (поспешишь - людей насмешишь) он отнесся с иронией. Мол, - а чего думать-то? Действовать надо!
В общем второе собеседование вывело на чистую воду директора-лицемера, учредителя-самодура, и сняло мои вопросы о необходимости завязывать трудовые отношения с данной организацией.
Почитав размещенные тут отзывы, я убедился, что не совершил ошибку, ответив отказом директору, когда тот при телефонном разговоре спешил сообщить мне, что я им подхожу.