Другие названия: ОАО Линде Газ Рус
Сайт:  linde-gas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности:  Linde Gas в России: Входящее в международную промышленную группу Linde Group, подразделение Linde Gas представлено в России дочерней компанией ОАО "Линде Газ Рус" и ее филиалами в Санкт-Петербурге, Калининграде и Нижнем Новгороде, а также сетью компаний-партнеров. ОАО «Линде Газ Рус» - крупнейший в России производитель промышленных и медицинских газов. Накопив уникальный опыт работы на местном рынке, мы предлагаем компаниям, работающим в различных областях производства, комплексные решения по обеспечению газами. В настоящее время компания осуществляет поставку всего спектра газовой продукции, начиная от газов в баллонах различного объема и заканчивая специальными газами и газовыми смесями, выполненными на уникальном оборудовании под заказ клиента. Мы предлагаем нашим заказчикам не только широкий ассортимент газовой продукции и услуг высокого качества, но и газовое оборудование, технологии и профессиональные консультации. Постоянно ведутся проекты по модернизации оборудования. Современная воздухоразделительная установка была ввезена из Финляндии и установлена на Балашихинском Кислородном Заводе. На Калининградском Ацетиленовом Заводе было частично заменено и обновлено оборудование для производства ацетилена. Новые мощности для заполнения баллонов введены в эксплуатацию в Санкт-Петербурге. Планы Linde в России направлены на расширение производственных и транспортных мощностей, строительство новых складов для готовой продукции и расширение сети розничных продаж. Наша основная задача – стать ближе к конечному потребителю и сделать для него максимально удобной работу с нами. В настоящий момент общая численность персонала Linde в России составляет около 500 человек. Цель компании – развитие своих работников. Мы инвестируем в людей, так как считаем их самым главным ресурсом. Новые программы по обучению уже были разработаны и воплощены в жизнь, и еще гораздо больше их будет впереди.

Отзывы о компании     Linde Gas Rus Всего отзывов: 6

2019-02-11 22:17 Аноним, г. Москва
Стабильная заработная плата.
На фоне всеобщего "пофигизма", набирает обороты корупция, туниядство и безответственность. Печально все это наблюдать.
2016-02-15 22:04 Аноним, г. Пермь
слишком много контролирующих служб которые так и норовят ударить по карману рабочих.
Работников зс людей не считают! Нет обучения персонала, только задачи нарезают. Делают из нормальных людей- зомби, которыми можно как угодно манипулировать. Если хотите потерять чувство человечности, тепла души, тогда устраивайтесь вам сюда.
2015-11-17 11:46 Сергей Сергей, г. Москва
1. можно получить опыт в продажах чтобы потом перейти на более оплачиваемую должность.
1. Берут дебилов алкоголиков 2. мотивации нет 3. бонусов нет 4. карьерного роста нет 5. отношение как к свиньям
2013-10-14 21:07 Аноним, г. в Московской области
- Возможно появиться в будующем
- Низкая реализация возможностей - Обучение и тренинги только для руководящих должностей, если ты пришел средним работать средним звеном то лежать на диване перпективней, в следствии текучка среднего звена. - Основное принятие решений лежит в Германии в следствии чего большая задержка во времени и не всегда принимается адыкватное решение. - В начальниках подразделения не всегда стоят компетентные менеджеры из-за этого сильная неорганизованность и неслаженность подразделений и даже внутри одного…>>
2013-09-06 14:53 Человек, г. Санкт-Петербург
Коллектив рабочих
Главный стукач выскочка и прихлебатель на производстве Иванов бывший "вояка"который не имеет собственного мнения и не собирается защищать ни чьи интересы кроме шкурных, зато хорошо получается тявкать и подлизывать как это хочет начальство! Вообще сложилось мнение, что его для этого и поставили, как цепного пса! До этого он работал там простым рабочим, теперь чуть приподняв морду из дерьма возомнил себя королем, хотя сам до этого трудовыми подвигами не отличился, так себе работник был! Подбивал создать…>>
2013-03-29 15:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительным является коллектив рабочих, которые пытаются бороться с произволом руководства.
"Цель компании – развитие своих работников"-Это заявление не соответствует действительности, на данный момент в Питерском филиале правят Москали, которые сократили"своих"водителей, заявив, что труд наемников выгоднее, на производстве остались считанные единицы рабочих за то офисный планктон множиться.Отдельные руководители призывают вообще доносить на коллег! Процветает лизоблюдство и подхалимство ибо в стенах СПб ф-ла ни кто ни чего не решает, поэтому подлизывают у москалей(точнее у Балашихинских)У…>>