Другие названия:: ОАО Линде Газ Рус
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности:  Linde Gas в России: Входящее в международную промышленную группу Linde Group, подразделение Linde Gas представлено в России дочерней компанией ОАО "Линде Газ Рус" и ее филиалами в Санкт-Петербурге, Калининграде и Нижнем Новгороде, а также сетью компаний-партнеров. ОАО «Линде Газ Рус» - крупнейший в России производитель промышленных и медицинских газов. Накопив уникальный опыт работы на местном рынке, мы предлагаем компаниям, работающим в различных областях производства, комплексные решения по обеспечению газами. В настоящее время компания осуществляет поставку всего спектра газовой продукции, начиная от газов в баллонах различного объема и заканчивая специальными газами и газовыми смесями, выполненными на уникальном оборудовании под заказ клиента. Мы предлагаем нашим заказчикам не только широкий ассортимент газовой продукции и услуг высокого качества, но и газовое оборудование, технологии и профессиональные консультации. Постоянно ведутся проекты по модернизации оборудования. Современная воздухоразделительная установка была ввезена из Финляндии и установлена на Балашихинском Кислородном Заводе. На Калининградском Ацетиленовом Заводе было частично заменено и обновлено оборудование для производства ацетилена. Новые мощности для заполнения баллонов введены в эксплуатацию в Санкт-Петербурге. Планы Linde в России направлены на расширение производственных и транспортных мощностей, строительство новых складов для готовой продукции и расширение сети розничных продаж. Наша основная задача – стать ближе к конечному потребителю и сделать для него максимально удобной работу с нами. В настоящий момент общая численность персонала Linde в России составляет около 500 человек. Цель компании – развитие своих работников. Мы инвестируем в людей, так как считаем их самым главным ресурсом. Новые программы по обучению уже были разработаны и воплощены в жизнь, и еще гораздо больше их будет впереди.

Отзывы о компании     « Linde Gas Rus »Всего отзывов: 6

2016-02-15 22:04 Автор: Аноним, г. Пермь
слишком много контролирующих служб которые так и норовят ударить по карману рабочих.
Работников зс людей не считают! Нет обучения персонала, только задачи нарезают. Делают из нормальных людей- зомби, которыми можно как угодно манипулировать. Если хотите потерять чувство человечности, тепла души, тогда устраивайтесь вам сюда.
2015-11-17 11:46 Автор: Сергей Сергей, г. Москва
1. можно получить опыт в продажах чтобы потом перейти на более оплачиваемую должность.
1. Берут дебилов алкоголиков 2. мотивации нет 3. бонусов нет 4. карьерного роста нет 5. отношение как к свиньям
2015-11-17 11:46 Автор: Сергей Сергей, г. Москва
2013-10-14 22:07 Автор: Аноним, г. в Московской области
- Возможно появиться в будующем
- Низкая реализация возможностей - Обучение и тренинги только для руководящих должностей, если ты пришел средним работать средним звеном то лежать на диване перпективней, в следствии текучка среднего звена. - Основное принятие решений лежит в Германии в следствии чего большая задержка во времени и не всегда принимается адыкватное решение. - В начальниках подразделения не всегда стоят компетентные менеджеры из-за этого сильная…>>
2013-09-06 15:53 Автор: Человек, г. Санкт-Петербург
Коллектив рабочих
Главный стукач выскочка и прихлебатель на производстве Иванов бывший "вояка"который не имеет собственного мнения и не собирается защищать ни чьи интересы кроме шкурных, зато хорошо получается тявкать и подлизывать как это хочет начальство! Вообще сложилось мнение, что его для этого и поставили, как цепного пса! До этого он работал там простым рабочим, теперь чуть приподняв морду из дерьма возомнил себя королем, хотя сам до этого…>>
2013-03-29 16:02 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительным является коллектив рабочих, которые пытаются бороться с произволом руководства.
"Цель компании – развитие своих работников"-Это заявление не соответствует действительности, на данный момент в Питерском филиале правят Москали, которые сократили"своих"водителей, заявив, что труд наемников выгоднее, на производстве остались считанные единицы рабочих за то офисный планктон множиться.Отдельные руководители призывают вообще доносить на коллег! Процветает лизоблюдство и подхалимство ибо в стенах СПб ф-ла ни кто ни…>>