Отзыв о компании LINDE GAS RUS
Добавлен: 22:04 15.02.2016
Другие названия: ОАО Линде Газ Рус
Сайт:  linde-gas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности:  Linde Gas в России: Входящее в международную промышленную группу Linde Group, подразделение Linde Gas представлено в России дочерней компанией ОАО "Линде Газ Рус" и ее филиалами в Санкт-Петербурге, Калининграде и Нижнем Новгороде, а также сетью компаний-партнеров. ОАО «Линде Газ Рус» - крупнейший в России производитель промышленных и медицинских газов. Накопив уникальный опыт работы на местном рынке, мы предлагаем компаниям, работающим в различных областях производства, комплексные решения по обеспечению газами. В настоящее время компания осуществляет поставку всего спектра газовой продукции, начиная от газов в баллонах различного объема и заканчивая специальными газами и газовыми смесями, выполненными на уникальном оборудовании под заказ клиента. Мы предлагаем нашим заказчикам не только широкий ассортимент газовой продукции и услуг высокого качества, но и газовое оборудование, технологии и профессиональные консультации. Постоянно ведутся проекты по модернизации оборудования. Современная воздухоразделительная установка была ввезена из Финляндии и установлена на Балашихинском Кислородном Заводе. На Калининградском Ацетиленовом Заводе было частично заменено и обновлено оборудование для производства ацетилена. Новые мощности для заполнения баллонов введены в эксплуатацию в Санкт-Петербурге. Планы Linde в России направлены на расширение производственных и транспортных мощностей, строительство новых складов для готовой продукции и расширение сети розничных продаж. Наша основная задача – стать ближе к конечному потребителю и сделать для него максимально удобной работу с нами. В настоящий момент общая численность персонала Linde в России составляет около 500 человек. Цель компании – развитие своих работников. Мы инвестируем в людей, так как считаем их самым главным ресурсом. Новые программы по обучению уже были разработаны и воплощены в жизнь, и еще гораздо больше их будет впереди.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

слишком много контролирующих служб которые так и норовят ударить по карману рабочих.

Работников зс людей не считают! Нет обучения персонала, только задачи нарезают. Делают из нормальных людей- зомби, которыми можно как угодно манипулировать. Если хотите потерять чувство человечности, тепла души, тогда устраивайтесь вам сюда.