Отзыв о компании LINDE GAS RUS
Добавлен: 15:02 29.03.2013
Другие названия: ОАО Линде Газ Рус
Сайт:  linde-gas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности:  Linde Gas в России: Входящее в международную промышленную группу Linde Group, подразделение Linde Gas представлено в России дочерней компанией ОАО "Линде Газ Рус" и ее филиалами в Санкт-Петербурге, Калининграде и Нижнем Новгороде, а также сетью компаний-партнеров. ОАО «Линде Газ Рус» - крупнейший в России производитель промышленных и медицинских газов. Накопив уникальный опыт работы на местном рынке, мы предлагаем компаниям, работающим в различных областях производства, комплексные решения по обеспечению газами. В настоящее время компания осуществляет поставку всего спектра газовой продукции, начиная от газов в баллонах различного объема и заканчивая специальными газами и газовыми смесями, выполненными на уникальном оборудовании под заказ клиента. Мы предлагаем нашим заказчикам не только широкий ассортимент газовой продукции и услуг высокого качества, но и газовое оборудование, технологии и профессиональные консультации. Постоянно ведутся проекты по модернизации оборудования. Современная воздухоразделительная установка была ввезена из Финляндии и установлена на Балашихинском Кислородном Заводе. На Калининградском Ацетиленовом Заводе было частично заменено и обновлено оборудование для производства ацетилена. Новые мощности для заполнения баллонов введены в эксплуатацию в Санкт-Петербурге. Планы Linde в России направлены на расширение производственных и транспортных мощностей, строительство новых складов для готовой продукции и расширение сети розничных продаж. Наша основная задача – стать ближе к конечному потребителю и сделать для него максимально удобной работу с нами. В настоящий момент общая численность персонала Linde в России составляет около 500 человек. Цель компании – развитие своих работников. Мы инвестируем в людей, так как считаем их самым главным ресурсом. Новые программы по обучению уже были разработаны и воплощены в жизнь, и еще гораздо больше их будет впереди.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2003

Положительным является коллектив рабочих,которые пытаются бороться с произволом руководства.

"Цель компании – развитие своих работников"-Это заявление не соответствует действительности,на данный момент в Питерском филиале правят Москали,которые сократили"своих"водителей,заявив,что труд наемников выгоднее,на производстве остались считанные единицы рабочих за то офисный планктон множиться.Отдельные руководители призывают вообще доносить на коллег!Процветает лизоблюдство и подхалимство ибо в стенах СПб ф-ла ни кто ни чего не решает,поэтому подлизывают у москалей(точнее у Балашихинских)У местного руководства языки засунуты в зад,каждый держится за своё кресло,ни противопоставить,ни принять своего решения,противного от Балашихинского,ни кто не смеет.Фирма бездарно потеряла всю клиентскую базу,и похоже всем наплевать.Ценник задрали,как будто действительно одна контора на белом свете!!!Хотя конкуренты,в лице Французов, давно наступают на пятки,если уже не втоптали в грязь,ибо добрые 70%клиентов давно переметнулись туда.О каком "лидерстве"можно говорить!?Мнимые стандарты безопасности,которые заставляют всех соблюдать,за частую расходятся с законами и инструкциями Российской федерации."Постоянно ведутся проекты по модернизации оборудования"-устанавливают б/ушное оборудование за частую выработавшие свой ресурс,привезенное из Чехии или Финляндии,баллоны,которые по Российским стандартам годны только в металлолом-вот это их модернизация!Вновь нанятые рабочие в штат не вводят,поэтому заявление(Цель компании – развитие своих работников)полный бред!

# Аноним2017-03-15 16:52:10
Согласен, так было всегда со времен AGA стало хуже во сто раз, руководство тупое, остались работать что в Балашихе, что в регионах одни доходяги.
# Александр2016-04-22 14:29:48
Обычная контора западного типа. Работаю сейчас. Персонал сокращается, где сейчас иначе. Политику по персоналу диктуют буржуи из Германии. Местные выполняют. От бывалых слышал, что при AGA было лучше. Шведы к людям относились лучше.
# Дмитрий2015-03-01 19:24:10
Читать учимся!!!Речь не о качестве работы,а о том,что громкие заявления на титульном листе Линды не соответствуют фактам.Все те водилы (АЛКАШНЯ ТИПО)также и работают на линду,только под именем других "специализированных логистических компаний".И то что рвачество и стукачество,это тоже теперь норма
Линды.И не стоит уж так выпячиваться,запись Линде в резюме-ни чего не значит.Проверено!!!
# Андрей2014-07-19 21:18:15
Ответ Искателю: советую попробовать. Условия работы нормальные, всё по белому, зарплата выше средней по отрасли, аванс 15-го, з/п 30-го, матпомощь к отпуску, больничные, страховки, столовая, корпоративы, детские путёвки в лагеря, подарки на новый год и другие ништяки. Некоторые специалисты обучаются за бугром. Свою работу, естественно, нужно выполнять, но никакой потогонной системы нет, все успевают. Не понравится - свалишь в любой момент, но запись "Linde" в резюме ценится другими конторами. Кстати, я учу английский за счёт компании.
# Андрей2014-07-19 20:57:23
Кому не нравится - имеют право на пол-листика написать заявление - и нахер к французам или другим, которые кому-то на пятки наступили... Водил сократили ? Правильно сделали !!! У нас эта алкашня тоже все доставки срывала, а офисный планктон перед клиентами извинялся, потом разогнали и наняли нормальную специализированную логистическую компанию. АГА была хорошей компанией, в которой можно было нихера не делать, из-за этого обанкротилась и была скуплена за копейки немцами. Вечная память !
# Сотрудник2014-01-25 10:06:42
Я вот никак не могу понять, зачем работать в компании, если она тебе так не нравится, и писать противненькие отзывы??? Да вас там всех давно разогнать было пора!!! Развалили всю работу!!! Слава Богу, что сейчас в Питере новый молодой коллектив, который пытается восстановить все, что было разрушено такими лоботрясами!
Профсоюзы создают те, кто работать не хочет! Заставили трудиться, а вам не понравилось? Ну что ж, найдите другую работу, если кто-то будет платить деньги за ничегонеделание!
# Ответ искателю2014-01-25 09:49:52
Такое ощущение, что все комменты пишут обиженные лоботрясы, которых, наконец-то, заставили работать, что им очень не нравится! Кончились времена, когда зарплату и премию платили просто так! Работать нужно-и все будет!
Зарплата белая, вовремя, есть ДМС, страховка от несчастного случая, больничные, отпуска оплачиваются. До ночи работать не надо!!!
# Искатель2013-12-17 19:40:05
Если честно, то ничего не понял. Идти работать или нет? З/п нормальная, белая?Выплачивают вовремя? ДМС есть? Больничный, отпуск? До ночи работать надо?
# Угрюмый2013-09-06 15:14:50
"Неважно"-это не ты ли и офисных лизоблюдов!?Что обосрались от профсоюза!!!А ведь это конституционное право,"неважно"-ты КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!Как и подобные тебе в этой шараге!
# неважно/...2013-09-06 11:30:20
вот-вот первый лизоблюд.....а чё неважно то имя твое всем известно и поза твоя тоже......долизывай ж... лучше а то не дай бог уволят за ненадобностью ....
# НЕВАЖНО2013-09-05 16:16:41
Товарищи водители,вы до сих пор работу не нашли?Профсоюзы гнать!Ищите работу лаботрясы!
# Не скажу2013-08-26 21:05:39
Нда... а ведь когда-то была компания, работой в которой гордились многие, в том числе и я (отработал более 10 лет). Правда, тогда компания называлась "АГА БКЗ" и "ОАО БКЗ", если кто помнит. Уходить было жалко, но теперь вижу - это было к лучшему. "Сенечке Тузику" (Звонову, Хилкеру и прочим) - гм... пламенный привет. Тьфу. Козлы.
# поработала там2013-08-13 19:37:49
потребительское безразличное отношение к сотрудникам. есть наушничество. невыпрлнение обязательств
# николай2013-08-10 03:49:07
все правильно ...вместо профи душой болеющих за производство набирают Лизоблюдов или находят в своем коллективе...вся шарашка до первого чп!!!
# Сотрудник компании2013-04-23 19:55:28
Далой москалей и все нынешнее бездарное рукаводство Линде,думающее только о своем кармане!.Куда смотрит немец?
# не важно2013-03-31 05:18:22
))))Отличный отзыв изнутри. Работал 4 года. В других городах тоже самое!
# Сотрудник этой компании2013-03-29 21:49:40
все в точку.
# Человек2013-03-29 16:18:57
Гавененькая такая шарага!AGA была много круче,пока москали не обосрали