Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 19:35 30.10.2018
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Никнейм: А*******р (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не понял.

Был на собеседование в этой прелесной компании по адресу Взлетная 57. Общался с Еленой. Она мне рассказывает что мне выдадут каску, РОБУ и отправят в Богучаны. Вы так и так должны все необходимое для выполнение работ вы же работодатель. ВЫДАДУТ РОБУ РАБУ. Смешно. Похоже они вчера начали выпонять работы и не знают кто им нужен! Я посмотрел на клоунаду и побежал оттуда... очень быстрым шагом!!!! Рекомендую сходить, после поржоте!) Приходите на работу и вам выдадут РОБУ и вышлют в ссылку в командировку!!!

# Е***а2019-03-22 08:33:17
Здравствуйте! Я та самая Елена, которая проводит собеседования. Весьма печально наблюдать такой агрессивный отзыв. Многие монтажники называют СИЗы робой, это слово общеупотребительное и я его использую, чтобы кандидату было понятно, что имеется в виду. Я перечисляю всё, что мы предоставляем сотрудникам, потому что на рынке труда разные компании работают по разному и моя задача чётко донести до кандидата, что конкретно предлагает наша компания. Не очень поняла Ваше высказывание насчёт ссылки в командировку, ведь режим работы указывался изначально в объявлении о вакансии. В любом случае, желаю Вам найти на рынке труда работу свой мечты и быть счастливым и не таким критично-раздражённым :)
# Аноним2019-02-28 17:40:15
БоАЗ это что то!
# Д**а 2018-12-11 20:43:48
Так все и было
# Аноним2018-11-28 06:33:18
Да!
# А*******р 2018-11-05 06:53:50
Был я у них, бред какой-то . Не представляю кто у них вообще может работать.