Другие названия: aurum
Сайт:  au-spb.ru
Эл. почта: office@au-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-58-66

Описание деятельности:  Сеть ювелирных и часовых мастерских

Отзывы о компании     аурум Всего отзывов: 25

2022-11-11 18:26 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154, литер А, БЦ «Гранд Каньон», офис 201
Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 2-3 месяцев уже длительное время, то есть всегда.
2021-12-13 14:23 М****л, г. Санкт-Петербург
Проработаю больше года в офисе. В целом нормально. Есть плюсы, есть минусы. С деньгами действительно были задержки, когда контора не зарабатывала. Сейчас дела получше, на сколько я могу судить, по крайней мере з\п платят. Начальство адекватное, например можно договориться о выходных или уйти с работы когда обстоятельства вынуждают. На з\п это не сказывается, что приятно.
З\п бывает "додают" в начале след недели, что не всегда удобно.
2021-11-11 12:15 Г******й мастер ювелир, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Я работал в компании "Аурум" мастером ювелиром. Проработал примерно два года. Уволился так как необходимо было уехать в другой город на пмж. Ушёл без конфликтов спокойно отработав положенные 2 недели (т.к оформлен был официально). По этому решил поддержать бывшего работодателя отзывом. Сейчас в порядке вещей чуть что писать отзывы. Но так редко кто то пишет , что то хорошее - это не принято. А отрицательные пожалуйста. Но если подумать то минусы можно найти везде (даже если…>>
нет таких компаний где всё идеально, так и тут есть мелочи к которым можно привыкнуть, они всплывают по ходу пьесы когда начинаешь работать.
2021-10-10 12:45 оператор склада ювелирны, г. Санкт-Петербург
Я почитала отзывы и поразилась немного. Как много оказывается недовольных людей. Но мне кажется что начинать нужно с себя. Лично меня всё устраивает. Были несомненно моменты к которым нужно привыкнуть. Но это будет везде ( кроме как дома на диване). Все руководители разные и подход у всех разный. Я нахожу свои плюсы и по этому работаю.
Близость рядом торгового центра и вероятность не донести зарплату домой. люс не очень хорошая вентиляция в помещение офиса.
2021-09-09 11:54 А**р, г. Санкт-Петербург
Удобное место работы. Если готов впахивать, то и денег будет достаточно.
Приходится иногда замещать мастеров других точек.
2021-08-23 19:58 Мастер Г******й, г. Санкт-Петербург
Почитал отзывы и понимаю, чего тут только не напишут. Хороший отзывы пишутся редко, зато плохие регулярно. Расскажу о своей ситуации и как на самом деле есть! Работаю мастером в компании около 2 лет. Первые 6-8 мес конечно было не просто т.к. я вникал в работу. На любой работе, куда бы вы не пришли будет тяжело первое время(лично я так думаю). Дальше начал расти, за что могу сказать спасибо своему управляющему. Первое время было непривычно получать свою зарплату 3 раза в месяц. Т.к. пока…>>
Иногда приходится ездить на подмены в другие мастерские. По деньгам выгодно, но хочется поближе к дому
2021-08-04 17:58 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Аурум давно. Компания постоянно растет и развивается. Удобное расположение самого центрального офиса и сервисов по всему Санкт-Петербургу и Москве. Коллектив дружный, многие общаются и вне работы. Руководство заботится о своих сотрудниках, делает условия труда максимально комфортными. На праздники проводятся корпоративы, празднуются дни рождения. Всегда дается возможность дополнительного заработка и карьерного роста.
Не замечено. Возможно хотелось бы организации компенсации курсов для повышения квалификации.
2021-07-20 19:18 Курьер И***а, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Крайне не люблю писать отзывы, но наткнувшись на то, что пишут решила поддержать свою компанию. Я работаю в Аурум курьером где то года 1.5 возможно +/- (надо в трудовую заклянуть). Что я отметила для себя так это лояльность к сотрудникам, у которых например есть ипотека. К слову сказать у меня она есть(. Так вот согласовав с руководством есть возможность сдвинуть выплату зарплаты под необходимый день (день платежа), то есть получать не вместе с остальными. Так же если грамотно…>>
По поводу минусов каждый при желание может , что то найти. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня желания выискивать недостатки нет. Если бы меня , что то не устраивало продолжала бы я работать?
2021-07-07 08:07 мастер-часовщик, г. Санкт-Петербург
Наткнулся на отзывы о своем прошлом работодателе, компании Аурум и решил добавить свои "5 копеек". Что могу сказать, отработав в компании с 2017 по 2020 год мастером-часовщиком, подтверждаю, что многие вещи, которые описаны моими коллегами, действительно имеют место. Это и большое количество документации и регламентов, которые нужно освоить, и не типичная выплата зп - раз в 10 дней, и то что нужно согласовывать с генеральным директором получение из кассы, то что требовательное руководство.…>>
Непосредственное взаимодействие с заказчиками.
2021-04-26 19:04 менеджер, г. Санкт-Петербург
Плюсы: Работаю меньше года, но все устраивает. Отличный коллектив, есть возможность передвинуть выплату зарплаты под выплату ипотеки. Задержек по зп нет. Нет переработок и не приходиться задерживаться. Расположение офиса тоже отличное очень близко к метро. Так же хороший график. Устроена официально.