Отзыв о компании аурум
Сайт:  au-spb.ru
Эл. почта: office@au-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-58-66

Описание деятельности:  Сеть ювелирных и часовых мастерских

Никнейм: Г******й мастер ювелир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018

Добрый день! Я работал в компании "Аурум" мастером ювелиром. Проработал примерно два года. Уволился так как необходимо было уехать в другой город на пмж. Ушёл без конфликтов спокойно отработав положенные 2 недели (т.к оформлен был официально).
По этому решил поддержать бывшего работодателя отзывом.
Сейчас в порядке вещей чуть что писать отзывы. Но так редко кто то пишет , что то хорошее - это не принято. А отрицательные пожалуйста.
Но если подумать то минусы можно найти везде (даже если ты работаешь сам на себя).
Что я могу сказать о своей работе в данной компании. Что касаемо графика, то тут сменный график и есть возможность подмены. Умеешь договариваться и разговаривать с людьми, что всё получится. Не спорю, график бывает загруженный, но это лично для меня плюс, а не минус. Зарабатываю больше!
Зарплата по большей части зависит от самого мастера. Любишь свою работу и выполняешь её качественно то и получаешь за это достойно. Я считаю ювелирку приличным местом для заработка. Да и потом достаточно прозрачная схема мотивации, можно хорошо заработать, если умеешь продавать.
В моём случае минусом было то, что в основном не было конкретной точки на которой ты бы работал постоянно. Одну неделю на одной, другую на другой. Это не совсем удобно. Возможность быть закреплённым за одной мастерской это значит иметь постоянных заказчиков, которые знают тебя и твою работу.
Кто то пишет про штрафы за опоздания, систему видео наблюдения. Мол некрасиво наблюдать за людьми. Ну тут как бы вы же с золотом работаете, а за опоздания вообще нигде по голове не гладят. И иногда не только штрафуют.

Так что подводя итог скажу что, если бы было всё так ужасно как пишут некоторые 2 года я думаю не отработал бы. К минусам которые есть вполне можно адаптироваться.

нет таких компаний где всё идеально, так и тут есть мелочи к которым можно привыкнуть, они всплывают по ходу пьесы когда начинаешь работать.