Отзыв о компании аурум
Сайт:  au-spb.ru
Эл. почта: office@au-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-58-66

Описание деятельности:  Сеть ювелирных и часовых мастерских

Никнейм: Мастер Г******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Почитал отзывы и понимаю,чего тут только не напишут. Хороший отзывы пишутся редко, зато плохие регулярно.
Расскажу о своей ситуации и как на самом деле есть!
Работаю мастером в компании около 2 лет. Первые 6-8 мес конечно было не просто т.к. я вникал в работу. На любой работе, куда бы вы не пришли будет тяжело первое время(лично я так думаю). Дальше начал расти, за что могу сказать спасибо своему управляющему. Первое время было непривычно получать свою зарплату 3 раза в месяц. Т.к. пока привыкал, зарплата была не высокой((опять же, на любом новом месте не просто. Но были и плюсы, всегда был деньгами.
На данный момент уровень моей з/п вырос в 2,5 раза. Т.е. раз в 10 дней я получаю 1/3 от зп. И могу сказать, что если ты понимаешь зачем приходишь на работу, уровень зарплаты будет расти из месяца в месяц...И этот уровень очень приличный!
Есть плюсы при хороших результатах работы!
С руководством можно договориться о внеплановых выходных и выплате определённой суммы з/п в даты платежа по кредиту (у меня лично так). Ты стараешься и руководство отвечает тем же.
Если вернуться к непосредственному руководителю, то могу сказать ему огромное спасибо за помощь в оплате съемной квартиры в первые месяцы. Я приехал из другого города и на оплату первого/последнего месяца мне не хватало!
Так что если вы хотите увидеть реальную ситуацию в компании, приходите и посмотрите, а читать можно очень много.
Всем успехов!

Иногда приходится ездить на подмены в другие мастерские. По деньгам выгодно, но хочется поближе к дому