Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОЛЛЕКТИВ-СЕРВИС»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mil.ru
Эл. почта: post@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Камчатка, Киров, Новосибирск, Оренбург, Самара, Саратов, Хабаровск
Телефоны: +7 (812) 320-21-28

Просмотры:  19669
Описание деятельности:  Виды деятельности: • Общественное питание - поставка продукции • Рестораны и кафе • Столовые ведомственные • Недвижимое нежилое имущество - посреднические услуги при покупке, продаже и аренде

Отзывы о компании     ООО "Коллектив-Сервис" Всего отзывов: 1

2012-11-24 16:51 Марина Медведева, г. Хабаровск
Ну откуда у этой компании положительные отзывы? Разве, что прислали мальчика (24 года) начальником столовой? Так он продукты ворует и продаёт, хочет машину японскую купить.
ООО "Коллектив-Сервис" в моём представлении, просто мелкий жулик. Обворовывает своих сотрудников. При приёме договариваются на 10-12 тысяч, платят примерно так-же, а вот когда получаешь справку 2НДФЛ, то оказывается, что мне платили по минимальной зарплате 4611 рублей. А мне нужно было вычет налоговый получить на лечение. Вот так они меня кинули. Плюс к тому - пенсия будет меньше. И где справедливость. Продукты до склада не довозят, моящих средств в 3 раза меньше, чем нужно, негласно запретили…>>