Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОЛЛЕКТИВ-СЕРВИС»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mil.ru
Эл. почта: post@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Камчатка, Киров, Новосибирск, Оренбург, Самара, Саратов, Хабаровск
Телефоны: +7 (812) 320-21-28

Просмотры:  19669
Описание деятельности:  Виды деятельности: • Общественное питание - поставка продукции • Рестораны и кафе • Столовые ведомственные • Недвижимое нежилое имущество - посреднические услуги при покупке, продаже и аренде

Отзывы о компании     ООО "Коллектив-Сервис" Всего отзывов: 5

2013-09-16 18:54 Аноним, г. Самара
Тем кто там работает наверное нравится
Мутная компания, набирают людей со стороны , тех кому надо официальное трудоустройство и оформляют их, а зарплату забирают себе, при увольнение невозможно забрать трудовую, а когда обращаешься за справкой 2ндфп вообще мозг парят, будте бдительны!
2013-07-02 19:45 Анастасия Коршикова, г. Самара
слишком плохая компания
ужасная компания зарплату не полностью выплачивают обманывают ! ! ! !
2012-11-25 19:02 Антонина Зябрева, г. Самара
Положительных нет
У меня сын служит в посёлке Рощинский, под Самарой. Сегодня ездила его повидать. И что-то не очень поняла, в отношении питания. Это на каком основании им выдают просроченные продукты! ? И на каком основании, они ночью работают в столовой! ? Это с каких пор, чтобы нормально поесть, они должны просить у поваров ночью добавки? Если в столовой работает один повар, вместо двух или трёх, то причём мой сын? Они деньги за это получают. И если их работодатель обманывает, то пусть обратятся в прокуратуру…>>
2012-11-24 16:11 Ирина Иванова, г. Самара
никогда не было и нет А если какая-то сволочь будет мои отзывы забивать, то эту сволочь я вычислю и накажу
Компания экономит на оплате рабочих, на моечных материалах, на специальной одежде. При увольнении выдают справку 2НДФЛ с суммой заниженной в несколько раз. Пример: ежемесячно получала по расчётной ведомости 12500, а в справке оказалась ежемесячная сумма 4611 руб. Руководство компании укланяется от уплаты налогов, что является уголовным преступлением, а это значит, что работать там не нужно.
2012-11-09 11:23 Ирина Иванова, г. Самара
Положительных сторон нет