Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОЛЛЕКТИВ-СЕРВИС»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mil.ru
Эл. почта: post@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Камчатка, Киров, Новосибирск, Оренбург, Самара, Саратов, Хабаровск
Телефоны: +7 (812) 320-21-28

Просмотры:  19669
Описание деятельности:  Виды деятельности: • Общественное питание - поставка продукции • Рестораны и кафе • Столовые ведомственные • Недвижимое нежилое имущество - посреднические услуги при покупке, продаже и аренде

Отзывы о компании     ООО "Коллектив-Сервис" Всего отзывов: 33

2014-12-23 19:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплатыз.платы, новое кое-где оборудование, поставка продуктов и справедливое требование относительно работы.
Безконтрольность своих управляющих, не правильное отношение к работникам , нет оплаты ночных часов, вредности, праздничных дней, отсутствие слесарей и многие мелочи.
2014-12-07 23:42 Начпрод, г. Оренбург
нет, гов..о полное.
Небольшой рассказ: 1. данная шарашкина контора платит 2 зарплаты черная и белая...налоговая АУ-У-У...подписки о неразглашении коммерческой (в данном случае воровской информации) пишут сотрудники...наверное СБ-шники ихние у ФСБ научились:))) 2. Воровство продуктов питания у солдат достигает 50% (в смысле недозакладка! ! ! ! ! ) на солдатиках бедных наживаются - красавчики! ! ! Святого вообще ничего нет... 3. К персоналу отношение как к быдлу....попробуй заболеть или не дай бог декрет.. 4. Куплены…>>
2014-08-22 02:00 Nysay, г. Москва
Положительного ничего нет! ! !
работаем бесплатно, сверхурочных выплат не существует, премий и выработки тоже, зарплату задерживают на месяц, постоянно уходишь на 2 часа позже обычного, с выходных дергают , обеда нет, не работа , а каторга! ! !
2014-07-08 16:43 людмила крилова, г. Саратов
Компания мне понравилась. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные по общепиту. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Жалко что часто меняются руководители такие умные парни уходят. Видемо не выдерживают проверок. Нервы надо ещё какие иметь. Когда читала про компанию в шоке была.Какие солдаты на кухне вы о чём ребята пишите за серёжки увольняют .а вы про посторонних на в столовой.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок. Делайте выводы.
2014-02-18 18:44 Диана Мутасова, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон в работе в данной и нижеприведенных организациях - НЕТ! ! ! Коллектив-Сервис, Комплекссервис, Главная линия, Медстрой, Альмира, Спб кулинария, РСП, Меркурий, Общепит - все это одна шайка лейка.
Коллектив-Сервис, Комплекссервис, Главная линия, Медстрой, Альмира, Спб кулинария, РСП, Меркурий, Общепит - все эти организации ходят под одним начальством. Обманщики, воры, узурпаторы. Компания обманывает на деньги, угрожают лишением черной части зп, если не хочешь выходить сверхурочно. Отношение начальства к работникам, как к скоту. В компании бардак и никто ничего не знает якобы. расчетные в день увольнения не дали.
2013-12-11 08:56 Аноним, г. Саратов
ничего положительного сказать нельзя...
муж проработал в компании 4 месяца, еще ни разу не заплатили зарплату. А как потом выяснилось, что его даже по трудовой не оформили. И не только его , но и других работников. Ужасное отношение менеджеров к людям. Остается только в прокуратуру обращаться...А карточки зарплатные выдали, просто смех курам..."Киви-кошелек".
2013-10-23 11:44 юля, г. Киров
ну в принципе работать можно. мне нравится пока. если бы не наш начальник козел и постоянные проверки
скажите пожалуйста кто выходил в дерет в "коллектив сервисе"
2013-09-19 16:37 Аноним, г. Иркутск
Да уроды они! ! ! ! ! ! !
Не знаю, мне не то что компания не нравиться....А само отношения начальства к работникам... Не раз мы замечали, как начальство тащит продукты со складов, а потом приписывают нам, не хватку продуктов...отправляют в д/о и все равно табелируют....Вопрос! Куда уходят деньги? ! Хотят сокращать штат, по причине того, как они нам объяснили, что не хватает денежных средств для выдачи зарплаты рабочим...А сами покупают себе квартиры 5-ти комнатные и делают ремонт в них в течении 2-ух месяцов...Объясните-это…>>
2013-09-16 18:54 Аноним, г. Самара
Тем кто там работает наверное нравится
Мутная компания, набирают людей со стороны , тех кому надо официальное трудоустройство и оформляют их, а зарплату забирают себе, при увольнение невозможно забрать трудовую, а когда обращаешься за справкой 2ндфп вообще мозг парят, будте бдительны!
2013-07-02 19:45 Анастасия Коршикова, г. Самара
слишком плохая компания
ужасная компания зарплату не полностью выплачивают обманывают ! ! ! !