Отзыв о компании ООО "Коллектив-Сервис"
Добавлен: 19:02 25.11.2012
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОЛЛЕКТИВ-СЕРВИС»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mil.ru
Эл. почта: post@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Камчатка, Киров, Новосибирск, Оренбург, Самара, Саратов, Хабаровск
Телефоны: +7 (812) 320-21-28

Описание деятельности:  Виды деятельности: • Общественное питание - поставка продукции • Рестораны и кафе • Столовые ведомственные • Недвижимое нежилое имущество - посреднические услуги при покупке, продаже и аренде

Никнейм: Антонина Зябрева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Положительных нет

У меня сын служит в посёлке Рощинский, под Самарой. Сегодня ездила его повидать. И что-то не очень поняла, в отношении питания. Это на каком основании им выдают просроченные продукты!? И на каком основании, они ночью работают в столовой!? Это с каких пор, чтобы нормально поесть, они должны просить у поваров ночью добавки? Если в столовой работает один повар, вместо двух или трёх, то причём мой сын? Они деньги за это получают. И если их работодатель обманывает, то пусть обратятся в прокуратуру Самарской области и даю вам слово, что никакие коллективы-сервисы работать здесь не будут. Потому-что некому будет работать, все будут сидеть долго и со смыслом. Вообщем, предложение такое, все кто что-то знает о махинациях пишите по адресу: 443010 г. Самара, ул. Чапаевская, 151 Прокурору Самарской области. Мы вам поможем.

# Ольга2014-12-09 07:30:00
Согласна в Троцком (Оренбургской обл) так же, ужас!!!!
# Ирина2013-05-30 16:04:12
Антонина, здравствуйте!!! Меня заинтересовал ваш комментарий. Я корреспондент с ОАО "Телерадиокомпания "Терра". Прошу Вас связаться со мной по тел. 8927-201-50-22 или по эл. почте: irrra9@yandex.ru