Эл. почта: aquaton@aquaton.ru
Регионы работы: Москва, Ингушетия
Телефоны: 7(495) 989-65-91

Описание деятельности:  «Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты (далее МВК) в России и СНГ. Компания осуществляет полный цикл производства мебели для ванных комнат, начиная с разработки дизайна моделей и заканчивая их сборкой. Компания управляет заводом по производству МВК, который расположен в 100 км от Москвы, в промышленной зоне Московской области.

Отзывы о компании     « Акватон »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2016-02-16 10:46 Автор: Аноним, г. Ингушетия
Проработала в Евросети почти год! ! первые 4 месяца всё устраивало, но потом началось! ! ! ! ! ! !
Работаю более трёх лет. 80-й отдел всегда был навысоте! ! Правду говрят:"Грамотный руководитель-90% успеха"Обидно наблюдать со стороны, как некогда сильный отдел "загибается" под руководством некомпетентного начальника. Максим Сергеевич, своё ли место ты занимаешь? !
2014-11-13 23:16 Автор: Kydraj, г. Москва
Пришло время дать обратную связь по своему лучшему, на данный момент, но к сожалению бывшему, работодателю! Акватон - команда профессионалов! Если бы не переезд в другой город- обязательно задержалась бы наподольше! Очень многому научилась (безумно благодарна за это непосредственному руководителю)! Смежные отделы (бухгалтерия, снабжение, финансы) тоже всегда были отзывчивы и готовы помочь в решении многих рабочих моментов. Очень позитивный, дружный, молодой коллектив единомышленников! Технически непростой выпускаемый продукт заставляет значительное время уделять подбору персонала, поэтому если чувствуете в себе силы - не ленитесь и пройдите все этапы собеседований! Рада что была частью команды Акватон! (С удовольствием теперь всем рассказываю и рекомендую продукцию! ))…>>
---
2013-02-06 19:29 Автор: Иван, г. Москва
Проработал в офисе компании «Акватон» несколько лет начинал еще в Видном, уволился т.к. сманили знакомые на новый проект. Теперь жалею, т.к. проект не сложился, а вернуться не получилось место уже занято. О компании могу сказать только хорошее, люди работают по несколько лет, ключевые специалисты вообще работают уже больше 10 лет. Коллектив дружный и сплоченный, руководители подразделений адекватные люди, заботящиеся о своих сотрудниках. Жалко что компанию продали, при русском руководстве было вообще здорово, корпоративные мероприятия с выездом за город несколько раз в год. При мне увольнялся один работничек из нашего отдела, после него пару месяцев косяки разгребали. Вот наверное такие и пишут отрицательные отзывы про Акватон.…>>
Компанию купили иностранцы, вроде плохого в этом ничего нет, так обидно просто, настоящая российская компания была, выросла за счет хороших людей которые в ней работают.
2012-11-09 12:12 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Будьте бдительны! ! ! Полное кидалово! ! ! Набирают новых сотрудников каждые три месяца! ! !