Отзыв о компании Акватон
Сайт:  aquaton.ru
Эл. почта: aquaton@aquaton.ru
Регионы работы: Москва, Ингушетия
Телефоны: 7(495) 989-65-91

Описание деятельности:  «Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты (далее МВК) в России и СНГ. Компания осуществляет полный цикл производства мебели для ванных комнат, начиная с разработки дизайна моделей и заканчивая их сборкой. Компания управляет заводом по производству МВК, который расположен в 100 км от Москвы, в промышленной зоне Московской области.

Никнейм: Kydraj (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пришло время дать обратную связь по своему лучшему, на данный момент, но к сожалению бывшему, работодателю! Акватон - команда профессионалов! Если бы не переезд в другой город- обязательно задержалась бы наподольше! Очень многому научилась (безумно благодарна за это непосредственному руководителю)! Смежные отделы (бухгалтерия, снабжение, финансы) тоже всегда были отзывчивы и готовы помочь в решении многих рабочих моментов. Очень позитивный, дружный, молодой коллектив единомышленников! Технически непростой выпускаемый продукт заставляет значительное время уделять подбору персонала, поэтому если чувствуете в себе силы - не ленитесь и пройдите все этапы собеседований! Рада что была частью команды Акватон! (С удовольствием теперь всем рассказываю и рекомендую продукцию!))

---