Отзыв о компании Акватон
Сайт:  aquaton.ru
Эл. почта: aquaton@aquaton.ru
Регионы работы: Москва, Ингушетия
Телефоны: 7(495) 989-65-91

Описание деятельности:  «Акватон» - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты (далее МВК) в России и СНГ. Компания осуществляет полный цикл производства мебели для ванных комнат, начиная с разработки дизайна моделей и заканчивая их сборкой. Компания управляет заводом по производству МВК, который расположен в 100 км от Москвы, в промышленной зоне Московской области.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Проработал в офисе компании «Акватон» несколько лет начинал еще в Видном, уволился т.к. сманили знакомые на новый проект. Теперь жалею, т.к. проект не сложился, а вернуться не получилось место уже занято. О компании могу сказать только хорошее, люди работают по несколько лет, ключевые специалисты вообще работают уже больше 10 лет. Коллектив дружный и сплоченный, руководители подразделений адекватные люди, заботящиеся о своих сотрудниках.
Жалко что компанию продали, при русском руководстве было вообще здорово, корпоративные мероприятия с выездом за город несколько раз в год.
При мне увольнялся один работничек из нашего отдела, после него пару месяцев косяки разгребали. Вот наверное такие и пишут отрицательные отзывы про Акватон.

Компанию купили иностранцы, вроде плохого в этом ничего нет, так обидно просто, настоящая российская компания была, выросла за счет хороших людей которые в ней работают.

# аноним2013-02-13 00:13:44
Увы, факты - это упрямая вещь, каждые несколько месяцев пресловутый финансовый контролер или финансовый аналитик на hh.ru, хотите сказать, что за год там порядка 8 человек не прошло, я тоже в курсе, что там происходит

Просто вы были в другом отделе, повезло