Эл. почта: consulting.b2c@gmail.com

Описание деятельности:  Кадровое агенство

Отзывы о компании     Consulting Services Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Краснодар Оренбург

2014-05-28 17:19 Анастасия Шевченко, г. Краснодар
Мне очень понравилась кадровая компания консалтинг.После обращение в эту компанию мне производили индивидуальный подбор вакансий по всем моим требованиям, вакансии были от крупных стабильных организаций с достойной оплатой труда.Спасибо вашему агенству.
Единственный минус- нет места для парковки.
2013-12-03 18:07 Егор, г. Краснодар
Анна, я Ваш должник! Спасибо за Вашу кропотливую работу со мной, как с соискателем. Я Вас не забуду!
не заметил
2013-08-29 20:07 Виктория, г. Краснодар
Я на данный момент нахожусь в поиске работы, уже как неделю, пытаюсь устроится самостоятельно, но очень часто попадаются вакансии кадровых агентств, а конкретнее, от данного агентства. С этой компанией я уже заключала договор, но несколько лет назад. Тогда они мне искали работу больше месяца, но в итоге устроили. Честно говоря, нет желания платить деньги кадровым агентствам, но спустя неделю, понимаю, что они по всюду..
Лучше бы больше денег брали с работодателей
2013-07-29 17:55 Егор Голушко, г. Краснодар
произвели положительное впечатление.. Как только заключил договор выдали список вакансий по моим требованиям, прозвонил сразу в офисе и выдвинулся на собеседование и не мог поверить, что с первого собеседования меня возьмут на работу Работаю уже месяц))
Еще осталось донести процент с зп, но мне не жалко так как мне помогли девочки найти хорошую работу
2013-07-26 17:12 татьяна, г. Краснодар
Не могу говорить за все кадровые агентства, но с работой агентства "Consulting Services" знакома. Всегда работу искала сама, но решила, что в этот раз привлеку еще и КА, так как думала, мало ли, найду через них хорошую вакансию, которой нет в Интернете. Обратилась к ним, заплатила 1500 рублей за расширенный договор и началось наше "плодотворное" сотрудничество. Во-первых, насчет размещаемых ими вакансий-этих вакансий в действительности не существует:увидела их вакансию, которая мне подходила,…>>
2013-07-24 19:09 Артем Мезинов, г. Краснодар
Не разу не пожалел, что обратился именно к ним. За мной был закреплен отдельный менеджер Анна, выдавала мне кучу вакансий по барменам и в итоге я устроился =)) Спасибо Вам Анна ))
их нет
2013-04-21 02:46 Дмитрий Николаевич, г. Краснодар
2 положительные стороны 1-разбираются в кадровом вопросе ( пришел к ним по вакансии заведующий складом , предложили еще несколько вакансий связанных с моим опытом ) 2-всегда готовы ответить на все мои вопросы ( перед тем как пойти на собеседование, уточнял о компании у менеджеров - получал развернутый ответ обо всех компаниях)
2 минуса 1- не работают в субботу 2 - когда размещают резюме на сайтах , начинают звонить сетевой маркетинг
2013-04-15 17:33 Роман, г. Краснодар
их нет
Очередной развод. Новый вид пирамид - кадровая. Стандартная песня - дайте нам денег, мы вам вакансий. Рекомендую не тратить время на поездки к ним. Расчет на то, что просят не так много денег.
2012-11-07 18:59 Аноним, г. Краснодар
Обычное кадровое агенство-Однодневка. Пока не нарвутся обирают студентов и наивных людей. Предложили мне прийти к ним на собеседование по топовой вакансии. Интересно как шашка без собственного сайта проверит мои навыки администрирования и программирования ORacle. Это же касается и всех. Они выложат ваши данные и будут ждать чт мол будет работодатель.... Работа которую может сделать каждый выйдя в интернет.