Эл. почта: consulting.b2c@gmail.com

Описание деятельности:  Кадровое агенство

Отзывы о компании     Consulting Services Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Краснодар Оренбург

2016-03-26 12:12 Вика, г. Краснодар
Работала в данной компании. Работа очень сложная, нет времени даже перекусить. Работодатель требует в кратчайшие сроки закрыть заявки. А как их можно быстро закрыть, если много людей неадекватные! ! ! То работодателю нужна не только образованный специалист, но и топ модель! То соискатель, не имея высшего образования хочет зарплату не менее 50000 руб, так как ему нужно еще за ипотеку платить! И как тут можно быстро закрыть заяву? ? ! ! Если у вы стрессоустойчивы, то вам подойдет. Но моя стрессоустойчивость…>>
Очень много информации. Необходимо за 2 недели выучить весь учебный материал.
2015-03-16 13:14 Юрий, г. Краснодар
Прислали приглашений на собеседование, смог явиться только через неделю. Вакансия на которую я изначально претендовал уже была закрыта, поэтому мне предложили аналогичные должности. Трудоустройство не затянулось, устроился через неделю, так как мой опыт соответствовал требованиям работодателя.
очень сложно дозвонится на городской телефон, на сотовый дозванивался сразу
2014-12-18 22:46 Аноним, г. Краснодар
да ничего положительного! чистый развод на деньги, зарабатывают своими договорами дуря людям голову. Мне морочили два месяца, результат нулевой!
Результат ноль. Начал гонять, просто отписывались каждый день.
2014-11-26 13:58 Дмитрий, г. Краснодар
Ставлю оценку хорошо. Удивил комментарий Сергея, если бы так все хорошо выходило, как вы описываете, компания не сидела в таком маленьком офисе. У меня когда-то был свой бизнес, открывал юр. компанию, я тоже представлял, что буду зарабатывать миллионы, но не вышло пришлось закрыться. В эту компанию обратился недавно, ищу работу руководителем юр. отдела. Звонки поступают, тоже на собеседование, поэтому моя оценка на данный момент хорошо, как устроюсь на работу поставлю оценку отлично
в самом Краснодаре не хватает рабочих мест
2014-11-07 18:13 Инга, г. Краснодар
очень довольна!
не знаю
2014-09-29 17:27 Андрей Карпенко, г. Краснодар
Нормальное кадровое агентство, можно обращаться Сотрудничали недавно, в начале лета. Работают профессионально, быстро. Если понадобится еще персонал, обратимся только к ним.
Работаю нормально
2014-06-24 18:20 Егор, г. Краснодар
Ды нормальная компания, меня устроили
затрудняюсь ответить
2014-06-23 15:46 Елена, г. Краснодар
расположены в центре города, легко найти офис, уютный офис, внимательные менеджеры
как и во всем городе-парковка
2014-06-17 19:00 Страхование, г. Краснодар
С удовольствием рекомендую consulting services как надежного, ответственного делового партнера в области подбора персонала.
рекомендую
2014-06-16 16:24 Екатерина, г. Краснодар
Агентство работает не плохо на "4", обращаюсь уже во второй раз и все устраивает! спасибо