Отзыв о компании CONSULTING SERVICES

Эл. почта: consulting.b2c@gmail.com
Регионы работы: Краснодар, Оренбург
Телефоны: +78612430004

Описание деятельности:  Кадровое агенство

Никнейм: татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не могу говорить за все кадровые агентства, но с работой агентства "Consulting Services" знакома. Всегда работу искала сама, но решила, что в этот раз привлеку еще и КА, так как думала, мало ли, найду через них хорошую вакансию, которой нет в Интернете. Обратилась к ним, заплатила 1500 рублей за расширенный договор и началось наше "плодотворное" сотрудничество. Во-первых, насчет размещаемых ими вакансий-этих вакансий в действительности не существует:увидела их вакансию, которая мне подходила, позвонила, спросила, почему мне ее не предлагают, сказали, что вакансия уже закрыта (но эта вакансия до сих пор размещается ими на различных сайтах, хотя я обращалась зимой 2012 года!!!). По поводу вакансий, которые они мне присылали: мало того, что присылали даже те вакансии, от которых я изначально категорически отказалась, но еще и те,которые априори мне не подходят, например, требования одной вакансии-мужской пол!!!Когда я позвонила и спросила, значит ли это, что мне нужно поменять пол, чтоб претендовать на эту вакансию, менеджер засмеялась и сказала:"Вакансий было не много, надо же было хоть что-то вам от править!"...Более того, все эти вакансии были в интернете, в газетах и т.п., т.е. в свободном доступе. И поводу размещения ими моего резюме и отправки его работодателям: ни на каких ресурсах я не нашла своего резюме, кроме тех, где сама его размещала. Отправляли они его сперва неактивно, поскольку, звонили и приглашали на собеседование те работодатели, которым я сама отправляла резюме, в процессе сотрудничества с КА. Когда я позвонила менеджеру и сказала, что результата их работы не вижу, объяснила, что мне каждый день звонят работодатели, но только исключительно из-за моей активности, она произнесла какие-то невнятные оправдания, а потом...через день мне посыпались звонки от работодателей...только вот опять же совсем не с тех вакансий, с зарплатой 8000-14000 рублей и с другими неприятными неожиданностями. Чтоб все понимали: общий опыт работы по профилю около 3-4 лет, претендовала на зарплату от 15 до 20 т.р.

# Илья2015-07-01 13:52:00
по моему мнению козлы и хамы...ГОЛимый развод на деньги-братья и сестры тому же телеТрейду и ТЯньШи. Люди не ходите к ним
# Илья2015-07-01 13:49:00
позвонил я в эту так называемую "компанию"по моему мнению просто шарага. других стов нет. первое-только набрал номер-первое что я слышу перезвоните через десять минут...ну ладно думаю...перезваниваю-интересуюсь чё как говорится по ЧЁм- минимальный набор услуг от 1000 тугриков и выше....и.......самое интересное 10 процентов от моей первой зарплаты??? а за ШО??? я честно сказать был немного в шоке ****ведь обычно платит работодатель??!!
# Consulting Services2013-07-29 00:16:54
Татьяна,здравствуйте!
Сообщите свою фамилию или номер договора. Просмотрев базу данных за зиму 2012 года, мы не обнаружили не одной не трудоустроенной на данный момент Татьяны. Мы заботимся о соей репутации и всегда готовы урегулировать конфликтные ситуации, если они возникают