Другие названия: ООО ЛЕДЕЛ ОАО ЛЕДЕЛ компания ЛЕДЕЛ LEDEL
Сайт:  ledel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Рязань, Сургут
Телефоны: +7 (843) 544 0 544

Описание деятельности:  Жулик и мошенник Артур Игоревич Когданин - дурит россиян что у него есть сборка в казани - все везется из Китая - все отзывы липовые Продукция крайне низкого качества, светотехнические данные рисованные

Отзывы о компании     ledel ледел - сборка светодиодных светильников Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Казань Рязань Сургут

2013-08-14 19:54 Аноним, г. Москва
- С ними ничего не надо делать, - ответил Странник. - Подумай лучше, что делать с инфляцией...
- Я спрашиваю про излучатели, - сказал Максим.
2013-08-13 20:09 Денис, г. Москва
не впечатлили вообще
Был там на собеседовании. Впечатления только негативные. Так что ни о каком трудоустройстве к ним после него думать не хотелось.
2013-08-13 10:28 Иванна, г. Москва
Много хорошего, сами производят, качество на высоте, не то что в некоторых фирмочках типа Светорезерва, которые крича, что производят, возят китайский ширпотреб! Рекомендую!
нету
2013-08-13 01:54 Аноним, г. Москва
----
Ледел - ужасная компания. Так мерзко относиться к своим сотрудникам. что просто слов нет. Люди оттуда бегут уже через 2-3 месяца. Полгода - это уже ветеран. Никто не удерживаемый - это чистая правда, даже подталкивают к увольнению. Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-13 01:18 Аноним, г. Москва
позитива тут нет
При расчете задержали выплату зарплаты на месяц, объясняя внутренними правилами. В итоге выплатили только часть суммы. Причина- "после того как ты подал заявление, ты НАВЕРНОЕ работал не в полную силу".
2013-08-05 22:01 Сергей, г. Москва
Раньше брал в Москве, у Светорезерва, якобы, производителя, а продукция оказалась китайской... У Ледел своё производство, рекомендую!
2013-08-02 03:07 Сергей, г. Москва
Учишься быть вертким
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов,
2013-07-27 23:47 Сергей, г. Москва
Отличная компания, качество на высоте!
НЕТ
2013-07-24 03:25 Аноним, г. Москва
нестабильность , текучка кадров.будущего в этой конторе нет.
2013-07-17 17:49 Аноним, г. Москва
Рекламисты там классные, продажники на высоте
а вот качество собираемой продукции - говнецо. Именно собираемой, потому что качество сборки - ужасное, явно отечественное. Китайцы уже собирать научились.