Другие названия: ООО ЛЕДЕЛ ОАО ЛЕДЕЛ компания ЛЕДЕЛ LEDEL
Сайт:  ledel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Рязань, Сургут
Телефоны: +7 (843) 544 0 544

Описание деятельности:  Жулик и мошенник Артур Игоревич Когданин - дурит россиян что у него есть сборка в казани - все везется из Китая - все отзывы липовые Продукция крайне низкого качества, светотехнические данные рисованные

Отзывы о компании     ledel ледел - сборка светодиодных светильников Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Казань Рязань Сургут

2018-01-08 00:15 Аноним, г. Казань
Их нет
Никогда не работайте с компанией Ледел! Не платят, а требуют очень многого! Директор Когданин, день твой последний приходит буржуй! Просто сборище непрофессионалов!
2015-01-21 13:29 Ринат, г. Казань
Компания казанская - и офис и производство находятся в КАЗАНИ. какие там сотрудники из Москвы и Сургута? ? :D Уж не знаю, кто и в каких леделах в Москве работал. Может у дилеров каких-то!
Текучка у сборщиков на производстве.
2014-02-17 19:20 ВАДЕКВАТЕ РАЗУМ, г. Казань
Что тут за неадекватный пиар. Работаем с компанией с начала выхода на региональные рынки. Качество лучшее, потому не краснеем перед клиентом за качество, цена в адеквате качеству. Были на многих конференциях Ледела, какой КИТАЙ? - там постоянно выступают представители Осрам, Кри, Эроу - знакомят с применяемыми технологиями и новинками запускаемыми в производство. На производстве были, реальное производство, все делается из компонентов на СМД машинах, а не везется в сборном виде из Китая,…>>
Да нет у меня отрицательных отзывов, просто нет и все..
2013-06-03 13:31 Евгений, г. Казань
Эх как расперло кого то от зависти: видимо у конкурентов дела не очень, если они даже эту площадку используют для обливания грязью. Приятно, черт возьми: задели мы кого то за живое)) Теперь о компании: -Наверное одно из немногих мест, где продажников не кидают по заработанным процентам. Сколько бы у них не получилось. Многие компании ограничивают верхний предел премиальных. Коллектив достаточно стабильный - если работаешь с отдачей - никто никогда не уволит просто так - это надо быть совсем…>>
Компания не оплачивает сотрудникам абонемент в "Планету- Фитнес". А могла бы)) Кормят в компании вкусно но однообразно: то плов то лапша. Хочу шашлык! !
2013-04-19 21:14 Артур, г. Казань
пытаются, но ничего не получася
Вот что пишут специалисты про ваши светильники Световые технологии TNL LED 2. http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s16747199.jpg Очередное уникальное творение. Собственно самый крупный производитель светотехники в нашей «необъятной». http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s37577277.jpg Не стали господа особо заморачиваться, да закупили все в Китае, и в лучшем случае собрали в Рязани. В результате, продали «нашим», как всегда, «за дорого» технологию старую. Смотрю на сайте характеристики.…>>
2012-12-24 18:23 Фаиль, г. Казань
С самого основания работаю в Ледел - ни одного Василия в компании не работало. Кто сомневается, приглашаем лично ознакомиться с производством.
Далеко ездить на работу
2012-11-07 11:22 Василий, г. Казань
много негатива - позитива нет
компания постоянно не выполняет обязательства перед клиентами - много раз вносили в черный список на тендерных площадках - потом меняли юрлица и все заново - поять участвовали и опять вносили в черный список - но руководство готово до посинения участвовать ради участия вместо того чтобы хотя бы чуток навести порядок у себя в компании