Другие названия: ООО ЛЕДЕЛ ОАО ЛЕДЕЛ компания ЛЕДЕЛ LEDEL
Сайт:  ledel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Рязань, Сургут
Телефоны: +7 (843) 544 0 544

Описание деятельности:  Жулик и мошенник Артур Игоревич Когданин - дурит россиян что у него есть сборка в казани - все везется из Китая - все отзывы липовые Продукция крайне низкого качества, светотехнические данные рисованные

Отзывы о компании     ledel ледел - сборка светодиодных светильников Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Казань Рязань Сургут

2014-03-12 16:54 Елена, г. Сургут
Компания отличная. Мы закупали там светильники. Нас приглашали даже на экскурсию по заводу в Казани. Где ещё можно встретить срок гарантии на светильники 5 лет? ! Мы знаем, что некто, оставившая свой отрицательный отзыв о данной компании, не прошла испытательный срок и была уволена за систематические опоздания, хамство на рабочем месте и прогулы без уважительных причин. Женщина Анаит с грубым, похожим на мужской, голосом, грубо отвечала на входящие звонки в компании.
Нет.
2014-03-11 15:23 Надежда, г. Сургут
хороший, здоровый свет
Зайдя в офис компании была ооочень удивлена увидеть там в качестве "ДИРЕКТОРА" завсегдатая реабилитационного центра Суслонову Наталью Владимировну! ! ! Алкоголичка и наркоманка представляет компанию, позиционирующую себя, как крупную производстенно-торговую! ! ! Неужели в городе Сургуте, еще не освоенном компанией, в котором можно было-бы неплохо продвинуть продукцию, не нашлось более подходящей кандидатуры? ? ? О каких серьезных контрактах может идти речь, если "возглавляет" коллектив вечно…>>