Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав, Брест, Ганцевичи, Мозырь, Витебск

Отзывы о компании     ТУТ и ТАМ Логистикс Всего отзывов: 50

2020-08-30 16:08 К****л, г. Минск
В первый раз попадаю в компанию где водитель и механик это разные люди. Да и машины почти новые, так что никаких проблем с ними нету. Но круче всего что нет проблем с зарплатой. Все никак не привыкну, что ее не надо ходить каждый месяц клянчить она сама на карточку приходит
Водитель и механик люди разные, а вот водитель и грузчик как правило одно и тоже лицо
2020-08-29 12:33 И***ь водитель, г. Минск
Официальное оформление на работу. В первый раз за последние годы пойду в оплачиваемый отпуск. Мащины почти новые, можно спокойно ездить не боясь что встанешь камнем на полпути, ТО регулярно.
Да все нормально, если к работе привычен.
2020-08-27 14:52 С****й, г. Минск
Наконец то компания где официально оформляют на работу и если заболеешь, не надо переживать, что с голоду помрешь в следующем месяце. На складе в Шабанах доброжелательный коллектив. Мне в начале работы все помогали да и сейчас если что не откажут. Начальник классный мужик, со всем паможет разобраться если что. Зарплата не самая высокая в городе но мне холостяку на жизнь хватает, не в чем себе не отказываю.
Тяжело работать физически я за месяц похудел на семь кг
2020-08-24 16:58 Комплектовщик / А***м М*******о, г. Могилёв
На складе есть отопление. Раньше работал в другой конторе и там на складке зимой отопления не было это проста труба. А тут переодется и комната чтоб пообедать. Одежду дали, зп стабильно приходит на карту каждый месяц. По сравнению с теми шаражками где я работал раньше прям не работа а сказка.
К концу смены капец устаешь. Первые две недели еле ноги волочил до дома, счас привык.
2020-07-14 14:35 Комплектовщик, г. Минск
есть доставка до работы на автобусе от могилевской - платят 2 раза, зп и аванс - выдают спецодежду, есть два комплекта на зиму и на лето - склады современные и теплые - если чтото непонимаешь то тебе помогают более опытные коллеги - новичкам в первый месяц доплачивают
- сложная физически работа, за ночь устаешь - от разноообразия товаров голова реально кругом - трудно быстро втянуться и все успевать
2020-07-05 17:27 Водитель, г. Минск
Первая моя работа где зарплата вовремя. Работаю уже четыре месяца, работаю быстрее и больше и зарплата даже подрасла. Очень хороший колектив водителей. Нравится автопарк все машины как говорят досмотрены. Я вышел в смену и не решаю с машиной праблемы и не лезу под капот, тавар принял и сразу за руль и работать.
Хватает работы ну это и хорошо раз есть заказы и получаю больше.
2020-06-04 15:21 С***а Евтуховский комплектовщик, г. Минск
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. Развод полный. На складе бардак что просто ужас-ничего не найти. Отношение начальства скотское. Текучка просто ужас. Зарплата для Минска в 450-600 рублей это ниже плинтуса. Больше вы не заработаете как бы вы не старались. Пообещают горы денег, лишь бы вы устроились. За эти копейки никто не хочет работать в этой шаражке. Начальники смен собирают заказы на складе-нет комплектовщиков готовых работать за копейки. Постоянно заставляют оставаться…>>
2020-05-20 12:41 Аноним, г. Минск
Положительно только то что возят в эти ебеня
Нууус насчёт этой конторы говорить можно много, начиная от отношения со стороны начальства до самой работы. Проработал три месяца комплектовщиком на складе номер 6 и жалею пиздец, первый месяц получил 600р и последующие больше 300р рублей не видел, нач.скалада бесполезный хуй, от которого никогда не дождешься ответа и на телефон никогда не отвечает, его роль только при увольнении поставить подпись в обходном листе, всё больше толка нет. С ним в кабинете сидит ещё петух который лижет жопу и нач.складу…>>
2020-04-02 10:34 Соискаткль, г. Могилёв
Столкнулась с полнейшей непорядочностью и некомпитентностью со стороны директора могилевского филиала Татьяны. Пришла устраиваться на вакансию специалист по учёту товародвижения. Прошла собеседование, постажеровалась, у меня взяли на ксерокс все документы, необходимые для трудоустройства. Татьяна попросила меня подумать, устраивает ли меня предлагаемые ими условия работы и перезвонить ей вечером, чтоб придти постажероваться еще пару дней перед трудоустройством, сказала, придете завтра или послезавтра.…>>
2019-10-02 13:18 Аноним, г. Гродно
Хватило только собедования . И поговорил с водителями.... Хотел устраиваться водителем. Техосмотров нету на 90% процентов автопарка, о спецодежде никто и никогда неслышал, высчитывают за пережег топлива(хотя норм никто и из рукаводства незнает), увольнять нехотят, работай или до конца контракта или по статье-причину найдут. Водителей за людей не считают....