Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав, Брест, Ганцевичи, Мозырь, Витебск

Отзывы о компании     ТУТ и ТАМ Логистикс Всего отзывов: 50

2020-12-08 11:36 Д***с, г. Минск
Три года работаю. И вот чё скажу - хочешь работать - будешь норм палучать. Не хочешь - будешь визде жаловатся на жизнь. Да переработки есть, да работы куча. Ну так вы приходите работать. И кстате тут я еще ниразу не чинил машину, а раньше постоянно как что сломаеться сам идёшь и чинишь. По зп не обижают.
Задерживаюсь до поздна, когда дофига работы
2020-12-04 17:08 Г******й, г. Гродно
У меня стаж важдения 20 лет. В Тут и там пришол не надеясь особо ни на что. В двух последних местах где я работал машины были просто трэш. Сначала пол дня ее чиниш, потом пытаешся не поломатся в пути. Тут с машинами полный порядок, есть грузовики практически новые их вадить одно удовольствие, есть постарше но досмотреные, проблем с ними особых не возникает. По остальному не все так радужно коллектив водил нормальный а среди складских есть кадры конечно. Но так везде наверно. Зарплата преходит…>>
в общем меня все устраивает, хотя и сложности имеются, начиная от самостоятельной загрузки по утрам, физуха уже не та, сложновато и заканчивая километражом, который наматываешь каждый ден, особенно бывают такие дни когда маршрут на удаленные регионы, чуть ли ни ночью домой измачаленный возвращаешься..
2020-12-03 19:12 П***л, г. Браслав
Работаю уже год и уходить не планирую. Завсклада огонь мужик первое время помагал, когда я тупил. С остальными мужиками тоже сработался. Колектив нравится условия тоже.
Не обнаружил
2020-11-24 18:05 Водитель, г. Мозырь
Тут и Там - нормальная контора, не ведитесь на отзывы обиженных жизнью. Я тут работаю с 2018. Мне нравится, что начальству не наплевать на машины. Они реально в хорошем состоянии не убитые в хлам.
ЗП могла бы быть повыше
2020-11-23 10:32 Камплектовщик, г. Минск
Устроился в Минске камплектовщикам на склад в конце августа. За два месяца вроде пока все нравиться. Работы конечно куча. Зато по деньгам не обижают.
Единственно что далековато дабиратся, зато есть служебный транспорт, приезжаю всегда вовремя. На предыдущем месте даже штрафы за опаздания были.
2020-11-19 13:27 Д**а / Водитель, г. Ганцевичи
Все путем тут, недавно контракт продлил и даволен. Скажу так: даже с моим опытом найти что-то стоящее сейчас нереально. Тут люди держутся за работу потому что и условия хорошие и коллектив не конфликтный и платят получше чем в других местах. Есть конечно и конфликтные элементы, которые всех пытаются подбить и огоньку подкинуть, но если работай как я занят то просто нет времни на этот бред вестись. Кто не работает тот не зарабатывает
Скоро опять зима а зимой не люблю рано вставать и ехать на работу потому что темно и холодно.
2020-11-16 13:59 С**а, г. Брест
Работаю второй год и пока доволен Бывает что хорошие условия но коллектив абы что. А тут и платят нармальна, если работаешь нармальна, и ребята все подобрались что надо и помогут и подскажут. Даже с начальством нет проблем, наоборот директор мужик мировой и подскажет и проблему решит и поможет и не тольку рабочую, с любым вопросом можно подайти, если сможет то и паможет. Работаем как папы карла, зарплата ничего, канечна всегда хочется лучше, но здесь уровень достойный если сравнивать ср…>>
Некоторым новеньким первое время очень трудна, много видов товаров, и все надо выучить, научиться быстро считаться, разгружаться и загружаться, короче вопросов хватает и как белка с утра до вечера.
2020-10-01 09:47 Комплектовщик, г. Пинск
1. если работа в ночь то дают отсыпной 2. зар плата вовремя со всеми переработками
1. ночные смены 2. много работы 3. рано вставать
2020-09-24 18:25 Комплектовщик В**я, г. Минск
Хороший склад, приятные работники, нормальное начальство и зарплата вовремя.
Отсидеться на теплом складе не получится. Если хочется получить нормально, то и работать придется с раннего утра и до ночи, а то и с ночи и до утра и так всегда
2020-09-22 17:39 Коля. Водитель, г. Браслав
На этой работе я работаю а не машину чиню. И машины всегда в хорошем состоянии что приятно. Ну а по зарплате лично у меня все отлично. Какой-то месяц бывает больше другой чуть меньше но средне прилично получается.
Иногда с новыми людьми на складе бывает трудно потому что они еще не все знают. Двойной контроль врубать приходится.