Отзыв о компании ТУТ и ТАМ Логистикс
Добавлен: 12:41 20.05.2020

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав, Брест, Ганцевичи, Мозырь, Витебск

Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Май 2020

Положительно только то что возят в эти ебеня

Нууус насчёт этой конторы говорить можно много,начиная от отношения со стороны начальства до самой работы. Проработал три месяца комплектовщиком на складе номер 6 и жалею пиздец,первый месяц получил 600р и последующие больше 300р рублей не видел,нач.скалада бесполезный хуй,от которого никогда не дождешься ответа и на телефон никогда не отвечает,его роль только при увольнении поставить подпись в обходном листе, всё больше толка нет. С ним в кабинете сидит ещё петух который лижет жопу и нач.складу и начальнику складов. Из начальников смен есть один конченый и два нормальных. По части работы пока не покажешь что можешь хорошо и быстро работать ничего толкового тебе не дадут отбирать,заставляют перерабатывать по 13 часов. Заставляют убирать склад и заниматься левой работой,коллектив адекватный,все понимают в какой жопе находятся. Для иногородних могу сказать что жилье обеспечить могут а жить в нем или нет это уже на ваш страх и риск.Зарплату платят как решит нач.склада,никакой фиксированной зарплаты,будут говорить что в этом так получилось ежемесячные вычеты хуй пойми за что, нас.склада будет все скидывать на то что у тебя много ошибок и за браки много списалось. крч это не то место куда следует идти,проще устроиться грузчиком,получать будете в раза два больше и в два раза меньше ебашить,потому что по другому работу не оценить,ебашить ночами и днями по 12 часов,не так работа где нужно так въебывать за сущие копейки. Работники офиса даже и представления не имеют о том,что творится на складах,они очень удивляются когда слышат о каких то проблемах. Могут дать выговор за то что ты не был на работе один день и в дальнейшем уволить по статье. Самого уволили по статье потому что другого выбора не было. Ещё раз не идете в эту петушню будете жалеть сильно.