Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Правовой центр Вавилон, ООО Всего отзывов: 10

2016-04-01 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
их вообще нет! ! !
Проработал там недели три и понял, что развод людей это не моё! ! НИКОГДА не приходите на работу и на консультации к "юристам" в правовой центр вавилон! Моей задачей было прозванивать клиентов выслушивать их проблему, задать кучу вопросов и пытаться затащить на консультацию.Заработал я КОПЕЙКИ, а обещали где-то от 30т. Жалею, что не прочитал раньше отзывы об этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ. Никому не советую идти туда!
2015-12-24 17:02 Ирина, г. Санкт-Петербург
В сентябре 2014 года обратилась в Правовой центр "Вавилон" за помощью.Незадолго до обращения я установила в своей квартире приборы учета горячей и холодной воды.Вскоре в 4 утра сорвало трубу над счетчиком горячей воды.Поскольку все спали, залили хорошо и весь пол в моей квартире и досталось соседям снизу.Аварийная бригада, устранившая течь, написали, что причина залива-неправильная установка прибора учета, то же подтвердили и сотрудники Жилкомсервиса.Соседи воспылали желанием сделать ремонт за мой…>>
2015-11-16 17:22 Дымченко Светлана, г. Санкт-Петербург
Не куда девать деньги, Вам сюда. Лохотрон.
2014-09-22 15:06 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Проработал почти год, тяжело было первые четыре месяца, получил огромный опыт, хотя пришел когда знал очень мало. Коллектив хороший , руководитель тоже, начальство бывает крайне редко.
испытательный срок 3 месяца, сложные клиенты, тяжело работать с пенсионерами по телефону.
2014-07-16 22:27 Ольга, г. Санкт-Петербург
Гибкий график. Есть возможность работать в выходные. За первый месяц я получила 22000, но я больше училась, чем работала. Зарплата полностью сдельная. Есть возможность зарабатывать каждый месяц больше, чем в предыдущий. За второй месяц мне заплатили 35000, за третий 41000.
Нет возможности сразу работать, хотя сразу вы и не сможете, сложно. Кидают к клиентам как в воду, выплывешь - заработаешь, не выплывешь - ищи более простую работу. Оклада нет. Только сделка и премия за перевыполнение плана. Работа сложная. Знать надо всё.
2014-06-23 22:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатная вода из аквафора. Все остально пришлось покупать самостоятельно
Я проработав в этой шарашкиной конторе 2 недели, просто побежал оттуда! Во-первых, меня взяли туда "помощником юриста", моя цель была в том, что бы я принимал звонки, выслушивал вопрос, и затащил клиента в офис, а там уже профессионалы содрали бы уйму денег. Мне запрещалось давать какую либо дельную информацию, лишь объяснять поверхностно, что бы клиент сам ничего не решил. Во-вторых, платят в буквальном смысле копейки, за каждого приведенного клиента 200 рублей, а я их привел за 2 недели…>>
2013-11-20 00:58 Лимон Жиган, г. Санкт-Петербург
Никаких
Разводная Контора! Разводить надо будет клиентов на лавэшку! ! ! ! !
2013-03-13 01:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ниче такая конторка
Такое чувство что сдавал экзамен, какой то жесткий отбор
2013-02-13 15:25 Эллочка Людоедова, г. Санкт-Петербург
пыль в глаза
типичные каталы
2012-11-03 15:58 Лариса, г. Санкт-Петербург
шикарный офис, заманчивый заработок, по словам хороший соцпакет
очень жесткие условия отбора, не ожидала что будут тестировать по правовым вопросам. почувствовала себя дурой, хотя есть красный диплом. обидно, очень хотелось там работать