Отзыв о компании Правовой центр Вавилон, ООО
Добавлен: 17:02 24.12.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В сентябре 2014 года обратилась в Правовой центр "Вавилон" за помощью.Незадолго до обращения я установила в своей квартире приборы учета горячей и холодной воды.Вскоре в 4 утра сорвало трубу над счетчиком горячей воды.Поскольку все спали,залили хорошо и весь пол в моей квартире и досталось соседям снизу.Аварийная бригада,устранившая течь,написали,что причина залива-неправильная установка прибора учета,то же подтвердили и сотрудники Жилкомсервиса.Соседи воспылали желанием сделать ремонт за мой счет,получить моральный вред,в общем поживиться.На все мои объяснения,что я не виновата,позвоните моему адвокату они говорили одно-денег дай.Звонили часто,с намеком,что в полиции кто-то из них работает.За это время мое дело(не по нашей вине)кочевало целый год по 3-м судам и в последнем суде решение было вынесено в мою пользу,за что Ольге Владимировне большое спасибо! Всех благ в Новом Году,а также профессиональных успехов! С уважением Ирина Анатольевна