Другие названия: CNS

Отзывы о компании     Си-Эн-ЭС Всего отзывов: 24

2013-04-04 20:06 Аноним, г. Москва
Бесплатный транспорт от метро. Обучали всему, даже как экселем пользоваться, на месте. Отправляли на тренинг к производителю HP 1 раз за пол года моей работы - дали сертификат специалиста по продуктам НР. постоянное повышение квалификации по продажам техникам и продуктам, в общем как в школе все. Корпоративка на новый год - круто одно слово, нигде такого не видел. Зп платили, как и сказали на собеседовании + - 5дней, даже последнюю, когда уволился. по зп все понятно и просто -там схема есть,…>>
Объем работы очень большой. постоянно либо на телефоне, либо в спецификациях. приходится во все вникать. понял, что продавать проекты тяжело. Пока я не готов, т.к. снимаю кв, придется пока вернуться в розницу-расчитывайте свои силы(. первый год по факту в обучениях. сложно+работа+план! ( пройдя все обучения уже никто не уходит - зп получают видимо высокую, все менеджеры на новых машинах гоняют... На тренинги внешние отправляют только "отличников"-надо жесть как постараться.
2013-02-11 19:04 Аноним, г. Москва
Корпоративный автобус от м.Тимирязевская
Начальник отдела не выполнял своих обязанностей - тестирование собранных ПК., установка ПО.Сваливал всю работу на сборщиков, которые и так зашивались.Начальник склада хамил подчиненным. Ни разу не выплатили обещанную премию(даже под НГ), хотя план перевыполнялся не раз. Неоднократно задерживали зарплату. В организации постоянная текучка кадров. Набирают новеньких, наобещают с три короба а потом вынуждают уволится. Зарплату выдают в конверте без росписи в ведомости.
2012-12-20 13:36 Аноним, г. Москва
очень оперативно всё происходит
нету
2012-11-02 14:08 Аноним, г. Москва
Вобще нету
Нету не какого обучения... начальство дебиллы которым ничего не надо... клиента почти не реально привести цены очень высокие.. варуют клиентов обманывают как только можно