Отзыв о компании Си-Эн-ЭС
Добавлен: 05:35 29.08.2013
Другие названия: CNS

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-Всегда есть у кого стрельнуть сигареты!
-Самый популярный ответ на вопрос, почему у нас ни чего не работает(телефон, интернет): У нас все работает!
-Кондиционер, Фильтры с водой, холодильник.
-Коллектив дружелюбный.
-Красивые девушки в бухгалтерии!
-Можно брать аванс!
-Бесплатный автобус до ТЦ.
-Возможность быть посланным на ЙУХ по 10 раз на дню!

Ооооо, сейчас начнется!!! Я поведаю Вам о сие компании!!!
Название CNS ( ООО Си-Эн-Эс )
-Первые положительные отзывы 100% фэйк! На них можете не обращать внимание, наблюдательные люди даже поймут к о их написал!
-Почти все оборудование видело если не Горбачева, то Ельцина - точно! Системные блоки служили защитой от танков со времен Великой Отечественной - первое что приходит на ум при их виде!
-Когда у тебя что-то не работает, основной ответ на твою просьбу о помощи: пробовал перезагружать, отвечало мне 2-метровая детина Хэви металл!!!
-3 раза чуть не потерял сознание при попытке "пописать" в туалете от аромата нежных лепестков Роз!
-Начальство смотрит на тебя как на го-но!
-Перспективы роста: из пошел на ЙУХ в иди в ...зду!

# Александр2014-02-14 17:16:56
Анна , вот видать Вас и ''вырастили'' , что за пол года предпочли родить и уйти в дикрет .
# Анна2013-12-01 02:55:32
Не согласна. Работала в этой компании до декрета, и рост был постоянный. Отзывы пишут новички не прошедшие обучение. Обучают полгода и да довольно жестко - растят менеджеров - не продавцов консультантов.