Другие названия: CNS

Отзывы о компании     Си-Эн-ЭС Всего отзывов: 24

2016-10-17 17:40 Анонимно, г. Москва
Работаю почти год, могу сказать, что компания вкладывает большие деньги в обучение, гоняем на выездные тренинги с партнерами (питание, гостиница и прочее оплачивает компания), пол дня тренинг, остальное воемя общаемся, тусуемся)) учат и психологии продаж, СПИН продажи и тд.
Лучше бы мне эти деньги давали, а то пока учишься платят и правда немного. Ребята в теме, обученные получают от 60, но когда вот ты еще станешь обученным? Долго ждать!
2016-07-21 17:33 Крик души от технаря, г. Москва
Я работаю в компании уже 5 месяцев, оклад как и сказали платят без задержек и напоминаний (что уже неплохо), но суть моего крика души не в этом. Сделал проект для клиента и получил как и обещали весомый и очень жирный бонус! ! ! Что странно, обычно компании не выплачивали такие бонусы..сеачала тянули время от месяца к месяцу, потом забивали вовсе. Ваем рекомендую! Честность нынче в цене, ребята!
Нуу, работать-не отдыхать
2016-06-24 16:51 Аноним, г. Москва
Приходил на собеседование на сисадмина. Ну, в принципе, все как и ниже писали соискатели: сначала дали тест заполнить (заполнял минут 30), тест местами сложный, но на большинство вопросов знаний хватило (благо семилетний опыт позволяет), проводили в переговорку, предложили воды, кондер работает, все прилично. Тест заполнил, через минуты 4 подошел руководитель, пообщались, по условиям мне не подошло, как оказалось, компания искала на тот момент разъездного админа, а я все же хотел бы…>>
Не обнаружил
2016-06-21 15:50 Корольков Антон, г. Москва
Был на собеседовании только. Офис большой, два этажа, по условиям все стандартно:сначала холодные звонки, потом со своими клиентами уже продажи ведешь, зп 25 тыс+проценты (поговорил с ребятами которые там работают говорят норм платят), коллектив мужской как я понял
Мне нужна работа на лето, такой возможности не прежлставили, сказали, что нужен человек на постоянку
2016-06-17 16:14 Олег Т., г. Москва
Ехал к десяти утра на собеседование, успел на бесплатный автобус корпоративный, доехали быстро минут 5 максимум, я думал дольше по времени займет. В офисе прохладно, кулеры везде стоят, попросил покпзать мне потенциальное рабочее место-опенспейс с рабочими местами, музычка играет, коллектив видно сплоченный очень)) есть столовая своя. впечатление хорошее осталось
везде есть и минусы и плюсы, здесь пока не понял, надо поработать
2016-06-17 12:30 Аноним, г. Москва
Отпугивает своим видом
Пришел на собеседование, назвать это место притоном будет комплиментом. Клоповник на телефонах, пытающийся продать свои "услуги". Офис что на марьиной роще, позорит название станции метро. Такие офисы должны находится в промзоне за мкадом.
2016-06-15 13:56 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании недавно. Отправили на почту подробную схему проезда, нужно заранее рассчитывать вркмя, офис не прям рядом с метро. В принципе, все понравилось, коллектив большой как я понял, ребята в основном. Про карьереый рост рассказали, из чего зп складывается, сама суть работы. Позже после собес.вышел на улицу покурить, разговорился с ребятами, все давно работают, клиентов хватает. Жду решения, обещали отзвониться.
Думаю узнаю в процессе работы, если есть такие
2016-06-14 18:10 Алексей, г. Москва
Работаю с апреля месяца, все соответствует ожиданиям: звонки клиентам, встречи (сначала с руководителем ездил, сейчас уже сам), закупки и тд. Единственная сложность - перебороть себя и набраться терпения для наработки базы (на предыдущем месте работал с готовой базой), а потом уже проще. Платят во время, проценты по факту оплаты от клиента, все по-чесноку. Кстати насчет наработки базы, проводят наикрутейшие тренинги))) неформально, интересно, не как по-стандарту "клиент всегда прав бла бла".…>>
Лично для меня минус в том, что офис далеко от дома (я живу в Люберцах)
2015-11-12 20:45 Che Guevara, г. Москва
Никаких.
Итак. 1. Прише звоню 369 секретарю. Ее нету. На 10й минуте появилась. Алилуйя! ! ! ! ! 2. Пришел, во внутреннем дворе ни таблички, ни вывески, нифига. Наверное это накладно... 3. Пришел офис закрыт. Звоню настене, на что получаю ответ, ад, офис закрыт сейчас я вас заберу.... Прошло еще минут 10 забрала (думал уже свалить нафиг)... 4. Тычет тесты, тупит взор и говорит- наш админ это придумал. Заполните. И тут о Бог.... а) Сколько в байте бит? б) Чем отличается рейд 0 и 1. И выберите…>>
2015-04-08 16:05 Дмитрий, г. Москва
В компании на данную вакансию существует возрастной ценз - до 24 лет. Анастасии, - менеджеру по кадрам - не известно что это нарушение Конституции РФ, ТК РФ и ФЗ РФ от 02.07.2013 № 162-ФЗ. Зато ей известно, что это политика компании. Очень огорчен данным интеграторм - мнение уже не поменяется, т.к. это первое впечатление.