Эл. почта: cv@word-factory.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Кременчуг, Мукачево, Чернигов, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Львов, Херсон, Бердичев, Запорожье
Телефоны: +38(066) 1173332

Описание деятельности:  копирайтинг, рерайтинг, переводы, интервью

Отзывы о компании     Word Factory Всего отзывов: 26

2013-09-18 04:34 Дмитрий, г. Киев
Были бы, если бы все было по честному.
Около двух месяцев сотрудничал с Word Factory. Проблем не было. Но заказы были в основном мелкие. Так пару статей. Оплата была своевременной. Но вот однажды получил объемный заказ более чем на 150 тыс. символов. Нужно было составить описание банков. 150 банков по 1000 символов. По сути, найти информацию в интернете и сделать рерайт. Хотя и рерайтом это не назовешь. Так собрать инфу по крупинкам и на ее основе сделать описание. В общем, достаточно трудоемкая работа. Потратил кучу времени на выполнение…>>
2013-07-15 12:41 Марина Пашко, г. Донецк
Работаю в этой компании уже не один год. Со стороны работодателя никогда никаких замечаний ко мне не было. Сидя в декрете нашла удаленную работу. До конца декретного отпуска оставалась 2 года. В 2012 году я уволилась с банка, так что Word Factory стало моим основным местом работы. Наташа удачи Вам и процветания! ! ! Ваше предприятие просто супер!
за три года отрицательных сторон не почувствовала
2013-02-13 03:02 Дмитрий, г. Киев
Возможность работать дома
Расскажу и я свою маленькую историю. Попал я в эту студию случайно. Просматривал вакансии на удаленную работу. Решил попробовать. Хотя до этого никогда не писал статьи. Но сочинения в школе всегда писал очень хорошо. Написал тест. Приняли. Началась работа. Платили 1 доллар за 1 килознак. Требования всегда были очень жесткими. Дважды не заплатили за работу, мотивируя тем, что я допустил много ошибок и работа передана другому автору. В общем, после этого перестал сотрудничать. Пашиш неделю над заказом,…>>
2013-02-11 00:55 Саша, г. Киев
Нету
Как то довелось немного поработать. Обещали максимальную загрузку. Но в итоге за два месяца дали всего несколько заказов. Независимо от сложности работы, будь то рерайтинг или копирайтинг, платят доллар за килознак. Хотя у них на сайте в прейскуранте копирайт стоит 5 долларов, вот и считайте сами, сколько процентов навара с каждой работы они имеют. Не советую связываться. Лучше уж на контент бирже работать.
2013-01-16 21:33 Аноним, г. Киев
Уважаемый Аноним! :) К сожалению, Вы не указали ничего, чтобы Вас можно было идентифицировать. Так мы могли бы поднять переписку и разобрать Вашу работу с Вами более детально прямо здесь. Все тестовые работы проверяет наш опытный редактор с профильным образованием и многолетним опытом, мнению которого мы доверяем на все 100.
В каждом тестовом задании мы указываем, что текст должен быть и уникальным, и интересным, и грамотным. И если Ваши работы не соответствуют нашим высоким стандартам, Вы уже получили рекомендации редактора. Обратите внимание на свои слабые стороны, развивайтесь, совершенствуйтесь и у Вас всё обязательно получится! С уважением, Наталья Воскобойникова, WordFactory
2012-11-01 21:24 Аноним, г. Киев
Зазывают на вакансию копирайтера. Вроде сначала все прилично. Стоимость услуг, деньги через Веб-мани, дают тестовое задание.
О профессионально написанной статье на 2000 знаков пишут, что автор допустил стилистические, грамматические и лексические ошибки, поэтому статья не принимается и второго шанса они не дают. То есть статья со 100% уникальностью, интересная и увлекательная им не подходит. Вот так набирается порядка 100 человек в день, которых разводят как лохов.