Отзыв о компании WORD FACTORY
Добавлен: 03:02 13.02.2013

Эл. почта: cv@word-factory.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Кременчуг, Мукачево, Чернигов, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Львов, Херсон, Бердичев, Запорожье
Телефоны: +38(066) 1173332

Описание деятельности:  копирайтинг, рерайтинг, переводы, интервью

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможность работать дома

Расскажу и я свою маленькую историю. Попал я в эту студию случайно. Просматривал вакансии на удаленную работу. Решил попробовать. Хотя до этого никогда не писал статьи. Но сочинения в школе всегда писал очень хорошо. Написал тест. Приняли. Началась работа. Платили 1 доллар за 1 килознак. Требования всегда были очень жесткими. Дважды не заплатили за работу, мотивируя тем, что я допустил много ошибок и работа передана другому автору. В общем, после этого перестал сотрудничать. Пашиш неделю над заказом, и такой облом. Однажды мой друг посоветовал зарегистрироваться на одной из контент бирж рунета. Что я и сделал. Не буду писать на какой именно, дабы не сочли за рекламу. Первые заказы, которые я стал брать на бирже, оплачивались по цене 4-5 грн за 1000 символов. Немного дешевле, чем в «ворд фактории». Но внимание - требования значительно проще. Я щелкал такие заказы как семечки. Еще одно преимущество бирж контента – если в заказе вы допустили ошибки, вам просто возвращают заказ на доработку. То есть автор там «защищен». Плюс ко всему вы контролируете заработок. У вас на страничке вы всегда видите заработанные деньги и в любой момент можете их вывести. Через несколько месяцев я заработал более менее нормальный рейтинг, положительные отзывы, обрел постоянных заказчиков. Стоимость заказов над которыми я работал выросла в 3-4 раза. Работая на бирже я ни разу не столкнулся с такими требованиями, которые были в «ворд фактории». В общем ребята, работайте лучше на контент биржах. В рунете их предостаточно и заказов очень много.

# Анна2013-12-06 17:27:12
Уважаемый, можете мне ссылочку написать на вторую Вашу биржу, которую друг посоветовал, уж больно знакомо.
# Наталья, WordFactory2013-03-19 20:38:26
Уважаемый Аноним! Укажите пожалуйста Ваш мейл и я подниму историю заказов и лично прокомментирую те ошибки, по причине которых с Вами мы не сработались. К моей печали, очень часто качество "тестовых" заданий намного лучше, чем последующие работы авторов. И, к огромному сожалению, того, что Вы хорошо писали в школе, ещё не достаточно, чтобы справиться с серъёзными задачами. Да, я согласна с Вами, что на биржах сложность работы меньше. В отличие от нас, на биржах каждый текст не проверяется профессиональным редактором, до каждой буквы. Именно потому что у нас очень высокие стандарты качества, нас ценят и любят сотни клиентов.
В любом случае, я Вам признательна за попытку и счастлива, что Вы нашли себя на "биржах". Если будет желание продолжить обсуждение - "засветите" Ваш мейл и текст, который мы не приняли.