Другие названия: ООО «Маграв»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  magrav.ru
Телефоны: (495) 561-79-69; (495) 561-79-56

Просмотры:  2063
Описание деятельности:  С 1992 года ООО «Маграв» выпускает косметику для типовых и специализированных программ ухода за кожей. Наши продукты предназначены для самого широкого круга потребителей: женщин разных возрастных категорий, детей от 3 месяцев и старше, мужчин и подростков. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 500 наименований и включает в себя кремы, шампуни, гели для душа, жидкое мыло, скрабы, лосьоны и тоники, бальзамы-ополаскиватели для волос, гигиеническую губную помаду, декоративную косметику, средства для удаления макияжа.

Отзывы о компании     Косметика Маграв Всего отзывов: 7

2012-12-20 13:55 Елена Рудовская, г. Москва
Могу сказать, что фирма Маграв радовала всегда своим качеством. Качество неизменно очень долгое время. Касательно цены и здесь все радует. Цена разумная, качество хорошее, мне нравится.
порой не подходят крема, но тут уже дело самой кожи, у каждого она своя и всем разное подходит, главное правильно подбирать!
2012-12-14 17:19 Карина Кудская, г. Москва
Очень нравится продукция Маграв. Особенно серия Dead Sea foot care и ее мягкий минеральный пилинг от мозолей и натоптышей. Так уж получилось что мне это мешало всегда ходить, сама я спортстменка. Спасибо производителю зато что не дерет в 3 шкуры за свой качественный продукт который даст фору любому дорогостоящему бренду, в котором как обычно идет переплата за бренд!
2012-12-04 17:49 Светлана Ласская, г. Москва
Понравилось в Маграв то, что эта фирма очень гибко и эффективно реагирует на новые тенденции. Я давно покупаю и слежу, и вижу их тонкую работу. Хотелось бы поблагодарить за то что вы стоит не так дорого и для среднестатистической заработанной платы вполне адекватны в плане покупок. Спасибо вам!
Некоторые крема не подходят для моей кожи рук.
2012-11-23 14:50 Юлия Малышева, г. Москва
Насчет скрабов и гелей для душа серии "Эйфория" скажу что ОЧЕНЬ! Очень тонизирующие гомажи души, скрабы имеет хоть и жидкую косистенуию, зато в них много скрабинок, очень нравится эффект после принятия, кожа подтягивается бдто(не путайте с сухостью, нет) и благоухает полдня.
я для себя не вижу
2012-11-22 20:58 Галина Михална Матис, г. Москва
Понравился очень гигиенический бальзам для губ «Масло шиповника и Прополис». Я им в ветродуй и спасаюсь только. Раньше вот нивеа кремушек хороший был, щас что то не привозят, но маграв этот даже лучше. Спасибо вам, а то хожеу вчено с треснувшей губой а как улыбнусь больно просто очень сильно.
нет.
2012-11-21 20:29 Лерсен Войнич, г. Москва
Косметика стоит дорогого, когда в то же самое время продается по низчайшим ценам, чего мне не понять. Говорят переплаты за бренд нет, ну и то хорошо, производителю видней. Косметика шикарная, ничего не могу сказать, только похвалить.
Пользую не так долго, негатива нет.
2012-11-01 19:02 Валерия Макарова, г. Москва
Качественная косметика Дешевая косметика Цена-качество=нет такого. За низкую стоимость слишком большое качество. Удобные упаковки для использования. Большой ассортимент. Доступность.
Таковых не вижу, пользуюсь полгода, пока еще пользовалась не всем.