Отзыв о компании Косметика Маграв
Добавлен: 14:50 23.11.2012
Другие названия: ООО «Маграв»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  magrav.ru
Телефоны: (495) 561-79-69; (495) 561-79-56

Описание деятельности:  С 1992 года ООО «Маграв» выпускает косметику для типовых и специализированных программ ухода за кожей. Наши продукты предназначены для самого широкого круга потребителей: женщин разных возрастных категорий, детей от 3 месяцев и старше, мужчин и подростков. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 500 наименований и включает в себя кремы, шампуни, гели для душа, жидкое мыло, скрабы, лосьоны и тоники, бальзамы-ополаскиватели для волос, гигиеническую губную помаду, декоративную косметику, средства для удаления макияжа.

Никнейм: Юлия Малышева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Насчет скрабов и гелей для душа серии "Эйфория" скажу что ОЧЕНЬ! Очень тонизирующие гомажи души, скрабы имеет хоть и жидкую косистенуию, зато в них много скрабинок, очень нравится эффект после принятия, кожа подтягивается бдто(не путайте с сухостью,нет) и благоухает полдня.

я для себя не вижу

# Ириша2012-12-19 15:19:22
Не знаю как вся косметика, но тоники Ла Натура (пробовала 4 вида - зеленый чай, кислород, соли мертвого моря, роза) очень понравились, пользуюсь уже года 2-3 только ими, выполняют свою функцию - тонизация кожи на отлично, самое главное, для меня, это то что после протирания не хочется умыться, летом в отпуске, самое первое средство. Хочу найти молочко для умывания, но нигде не вижу, тоники не везде найдешь, как то мало представлена эта косметика в Москве
# Валерия Летская2012-12-14 17:21:21
Полностью поддерживаю насчет скрабов от маграв. Вот куда производитель вложил душу. Мне очень подходит для моей проблемной кожи и нет проблем, покраснений как с другими скрабами. Теперь к косметологу хочу реже гораздо!