Отзыв о компании Косметика Маграв
Добавлен: 17:19 14.12.2012
Другие названия: ООО «Маграв»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  magrav.ru
Телефоны: (495) 561-79-69; (495) 561-79-56

Описание деятельности:  С 1992 года ООО «Маграв» выпускает косметику для типовых и специализированных программ ухода за кожей. Наши продукты предназначены для самого широкого круга потребителей: женщин разных возрастных категорий, детей от 3 месяцев и старше, мужчин и подростков. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 500 наименований и включает в себя кремы, шампуни, гели для душа, жидкое мыло, скрабы, лосьоны и тоники, бальзамы-ополаскиватели для волос, гигиеническую губную помаду, декоративную косметику, средства для удаления макияжа.

Никнейм: Карина Кудская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Очень нравится продукция Маграв. Особенно серия Dead Sea foot care и ее мягкий минеральный пилинг от мозолей и натоптышей. Так уж получилось что мне это мешало всегда ходить, сама я спортстменка. Спасибо производителю зато что не дерет в 3 шкуры за свой качественный продукт который даст фору любому дорогостоящему бренду, в котором как обычно идет переплата за бренд!