Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзывы о компании     « АН Сити-Недвижимость, ООО »Всего отзывов: 15

2016-06-24 17:50 Автор: Екатерина, г. Москва
Работаю второй год, всё устраивает. И зарплата хорошая (высокие проценты), дружный коллектив, лояльное руководство, оказывающее поддержку во всем. Главное в нашей работе - желание работать и зарабатывать, а все инструменты для работы компания предоставляет.
лично у меня нет
2016-01-09 20:33 Автор: Иван, г. Москва
Уволился по семейным обстоятельствам! А так замечательная Компания! Попросили оставить отзыв! Удивлен не доброжелателями
Нет оклада
2015-11-16 17:20 Автор: сергей, г. Москва
ИХ НЕТ И НЕ БЫЛО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! а все положительные отзывы пишут сами сотрудники агенства! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
худшие условия работы
2015-11-16 17:20 Автор: анастасия, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО! ! ! !
СПЛОШНОЙ РАЗВОД! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-06 21:46 Автор: яяя, г. Москва
нагибалово
читал отзывы на rateshops о сити,
2015-02-04 22:05 Автор: Елена, г. Москва
пришла в компанию за подругой, до этого мы обе работали в других агентствах. потому что здесь выплаты без задержек, коллеги доброжелательные и отзывчивые, репутация агентства хорошая, что играет на руку - клиенты и собственники часто сами оставляют заявки. база хорошая, есть с кем работать
2015-01-15 14:15 Автор: Аноним, г. Москва
Расскажите , кто работает в Сити , нужен ли там свой авто? Как происходят выезды на объекты? Оформляют ли по трудовой книжке?
пока нет
2014-11-23 17:08 Автор: татьяна, г. Москва
если риелтор работает хорошо, старается, то руководство его не трогает, и только поощряет. интересная работа, свободный график (если выполняешь план), можно выращивать свою ЗП, тк. клиенты всегда есть! коллеги хорошие!
выезды в любую погоду
2014-09-19 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
сколько можно заработать агентом по аренде в этом агенстве? ? ?
2014-08-27 00:15 Автор: Дмитрий, г. Москва
Агенство дает возможность заработать. Устройство официальное. Для новичков есть небольшое бесплатное обучение. Тут подробно http://reviewscompanies.ru/7821-siti-nedvizhimost-otzyvy.html#com1 руководитель компании вполне адекватен и с ним можно работать.
Почти вся ЗП состоит из мотивации. Нет свободного графика