Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзывы о компании     АН Сити-Недвижимость, ООО Всего отзывов: 15

2014-04-25 14:56 Алевтина, г. Москва
коллектив замечательный. руководство поддерживает в начинаниях, ни у кого нет короны на голове, отношение человеческое
иногда клиенты вредные попадаются
2014-02-13 13:13 Наташа Кастерова, г. Москва
1) Обучение. Сейчас там как раз развивается система тренингов. Пришла в компанию с филологическим образованием, чтобы зарабатывать деньги, наконец, а не просто безвозмездно духовно обогащаться. 2) Возможность зарабатывать выше среднего. 3) Отношение руководства и коммуникация в коллективе. 4) Офис хороший. и т.д. Мне это было уже достаточно)
Компания то хорошая. Но работать много приходится.
2013-12-23 12:34 Марина, г. Москва
Дружный коллектив, помощь со стороны более знающих коллег, современное оборудование (когда я работала, компьютеры работали неплохо), хороший офис, всегда есть работа
Действительно нет оклада. Но это в начале только пугает. У меня выходила хорошая зп все-таки
2013-10-07 21:28 Ирина, г. Москва
Работала там, все тлично, жаль оклада не было, но в основном у риэлторов везде так. Офис неплохой, правда компьютеры медленные, неудобно. Все сотрудники работают хорошо и качественно, работают над репутацией компании. Начальство адекватное, помогает если что.. Говорят, если от туда и уходили люди, то вынужденно. Потому что все там отлично
Медленные компьютеры
2013-06-06 18:25 Аноним, г. Москва
не нашел
отношение к людям как к дровам сгорели в печке и хорошо