Отзыв о компании АН Сити-Недвижимость, ООО
Добавлен: 21:46 06.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нагибалово

читал отзывы на rateshops о сити,

# СИТИ Недвижимость2015-05-14 15:21:55
Уважаемый яяя, судя по Вашим комментариям, Вы не являетесь / не являлись ни сотрудником, ни клиентом нашего агентства. Кроме того, фраза "читал отзывы на rateshops о сити" свидетельствует о том, что Вы, вероятно, стараетесь обратить внимание интернет-пользователей на страницу о нашей компании на rateshops.ru.
Позволим себе уточнить, что к каждому из отзывов о нас мы относимся предельно внимательно и, если на интернет-ресурсах появляется комментарий, который имеет отрицательный потенциал и относится к "СИТИ Недвижимость", то мы незамедлительно приступаем к анализу полученной из отзыва информации. Как правило, причиной описываемых проблем может являться либо проявление особенностей характера и мировоззрения обратившегося к нам клиента, либо невыполнение своих обязательств второй стороной (клиентом или собственником), либо сложности, связанные непосредственно с качеством работы агентства. Во всех случаях комментарии сопровождаются необходимой для решения сложившейся проблемы аргументацией. Поскольку Вы не оставили развернутого комментария, мы хотим поблагодарить Вас за внимание к нашей деятельности.
С уважением,
отдел контроля качества