Другие названия: Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги такси

Отзывы о компании     ОАО Такси Москва Всего отзывов: 36

2013-03-31 22:17 Hunter, г. Москва
Уволили без предупреждения и письменного извещения в один день, по договору должны предупредить за две недели в период испытательного строка, нарушив Законодательство и Трудовой договор. Пообещав, что если я не соглашусь, то напишут в Трудовой книжке- "Не соответствие", и вынудили подписать "соглашение сторон". Позор. Пусть проверит Инспекция по труду.
2013-03-31 01:29 Нарицательный персонаж, г. Москва
Старая команда коллектива, нескончаемое финансирование для развития
Идет наглый распил бюджетных средств, продвижение своих знакомых понятия не имеющих о работе таксомоторной компании, видимость построения компании на западный манер "аля-так круто", никакого стимула на развитие компании нет! ! ! При парке 100 машин, в работе только 30. И на эти 30 автомобилей 180 офисных сотрудников с неимоверными зарплатами! ! ! Неопнятные закупки и привлечение подрядчиков за неадекватные суммы, при этом "ноль" действий по привлечению клиентов и расскрутке компании
2013-03-06 14:48 фрося, г. Москва
Стартовый коллектив БЫЛ замечательным
Оликашвили, Пищенко. Раманьелли, Звягинцев - обсолютно не компитентные руководители в компанию пришли из страхования. О такси ничего не знают и системы не понимают.Главное не хотят вникать в работу. К сотрудникам относятся с пренебрежением , от людей с опытом избавляются. Новый офис "Международного уровня класса А" оставляет желать лучшего, находится в производственном помещении - крысы и тараканы отличительный знак качества. У людей нет возможности даже чай попить в офисе, холодильник и…>>
2013-02-11 23:25 марк, г. Москва
нет и не будет при нынешних боссов
скоро почитаете все про эту контору и думаю заинтересуются и в мэрии и в прокуратуре.
2013-02-11 19:08 василий чонкин, г. Москва
новые машины
тупые руководители у которых зарплата 200-400т/р, заставляют работать по 12 часов 5 дней из 7 всех водителей и если это проект города неужели Сабянин не понимает и не видит что у него воруют деньги и скоро вместо такси будет новая страховая компания Аликашвили и кампания. на одного водителя 3 директора. обещают много в итоге уже готовы набирать таджиков.
2012-10-31 17:42 Аноним, г. Москва
Научился работать на планшете, освоил вождение еще одного автомобиля
Необоснованные жалобы клиентов, оклад не соответствует заявленному, пока компания новая народу не хватает, нет нормального графика, полный бардак и развод, по моему специально создают текучку