Отзыв о компании ОАО Такси Москва
Добавлен: 14:48 06.03.2013
Другие названия: Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги такси

Никнейм: фрося (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Стартовый коллектив БЫЛ замечательным

Оликашвили, Пищенко. Раманьелли, Звягинцев - обсолютно не компитентные руководители в компанию пришли из страхования. О такси ничего не знают и системы не понимают.Главное не хотят вникать в работу.
К сотрудникам относятся с пренебрежением , от людей с опытом избавляются.
Новый офис "Международного уровня класса А" оставляет желать лучшего, находится в производственном помещении - крысы и тараканы отличительный знак качества.
У людей нет возможности даже чай попить в офисе, холодильник и микроволновка лишнее оборудование в офисе и рассадник антисанитарии - ТАКОВА ПОЗИЦИЯ РУКОВОДСТВА

# Павел2013-08-28 15:49:54
не только от руководства, водители и служба качества так же на высоте-
Вчера моя девушка совершила незабываемую поездку, воспользовавшись услугами этой компании. Неадекватный водитель постоянно орал на нее, не мог найти нужные адреса, вымотал кучу нервов, грозил оставить на пол пути, довел до слез и за все это удовольствие она заплатила 2 580р. На вопрос из чего складывается данная сумма, ни водитель ни диспетчер, ни доблестная служба качества мне ответить не смогла. Маршрут был такой - площадь киевского вокзала - ул. Дружбы(Одинцово) - пр. Мельникова Химки. Проложив маршрут на google maps видим итоговое расстояние 64км, 33 из которых путь пролегает за МКАДом. Согласно тарифам с сайта 1км за МКАДом = 20р, получаем 660р. Оставшаяся сумма натекла за время в пути. 2580-660 = 1920р. Вопрос с какой скоростью надо ехать в 12 часов ночи в т.ч. и по МКАДу, если тариф за минуту 14р? 1920/14= 137. Слабо ночью, при пробках 0 баллов проехать 60км за 2 часа? Отдельной благодарности заслуживает служба качества, которая отреагировала на мой отзыв, принесла извинения и предложила 2 скидки по 190р на 2 поездки. Браво! Но это еще не все, самое интересное что когда я попросил прислать маршрут, они это сделали - нарисовали в пэинте коряво маршрут, причем на яндекс картах, которые показывают текущую(11 утра) дорожную ситуацию, а не вчерашнюю 12 ночи. Это просто фиерия!
# Белка2013-04-26 14:38:12
Полностью согласна с автором.
# рита2013-04-01 23:07:56
один негатив от руководства