Другие названия: Транспортная компания

Описание деятельности:  Услуги такси

Отзывы о компании     ОАО Такси Москва Всего отзывов: 36

2016-02-04 12:30 Goran, г. Москва
НЕТ
Хамская манера общения с соискателями. В кадровой службе сидят туповатые и быдловатые девицы из деревни. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
Антураж: офис и центр обучения, полные сытых бездельников.
Обман во всём: машины предоставляются убитые, условия аренды совсем не те, что в объявлениях и т.д. и т.п. Внимательно читайте договоры и составляйте акты приёма машины, иначе все неисправности, дефекты и некомплект будут повешены на вас. Вообще, контора "сама в себе": есть тесный коллективчик избранных, который живёт хорошими заказами и ездит на нормальных машинах. И есть пришедшие по объявлению, ездящие на старых ушатанных аппаратах, подбирающие крохи с барского стола заказов, в лучших…>>
2015-11-16 17:24 Иван, г. Москва
Их нет Колодезный пер.
Враньё начинается по телефону! Космическая абонентская плата, космический процент! Слушать до конца не стал, тупо ушёл! Не советую в эту шарагу! ! !
2015-05-14 15:57 Бывший водитель, г. Москва
Центральный офис с молоденькими туповатыми смазливыми девочками.
Пахал с 1 выходным и при этом ни хрена не платили - это все в Мостакси. Заколебали - штрафы за все, плюс заработанное не платили.
2015-04-26 15:40 Иван, г. Москва
Я подключился тут http://taxitut.wix.com/taxi , все супер . Причем подключился ОН-лайн
2015-04-21 21:35 Александр Путин, г. Москва
О... Е!
Для господ не знающих ТКРФ, готовых быть лохом и слушать пуская слюну тупорылого мэнегера ( не ошибка) ! Вас наебутт ! ! ! Вы будете пахать сутками как раб за копейки и радоваться что Геморой после работы сутками по 15 часов не вырос ! ! ! Добро пожаловать в контору ! ! ! Я рад что не там , берегите свой зад ! ! !
2015-03-17 13:40 Аноним, г. Москва
Их нет
Добрый день, товарищи! Сразу хочу сказать, что я не "Водитель". Работала в отделе подбора персонала - секретарем. Этот отзыв по большей части направлен на аудиторию, которая хотела бы устроиться именно в офис. Так вот получив отклик, я приехала, со мной поговорили. Были рады моему + ответу. Брали на постоянной основе. Обещали повышение в самое ближайшее время, все зависит от меня. Сама большую часть жизни работала в подборе, поэтому была готова показать свою квалификацию. А пошла на данную…>>
2015-01-08 14:30 Юрий, г. Москва
Я здесь работаю почти год по началу было тяжело, уставал. До этого работал в другом такси и есть с чем сравнить. Когда устроился понравилось что машины все идеально чистые, коллектив хороший, мужики друг другу помогают, подсазывают. График работы можем сами подбирать, как нам удобно. ЗП хорошая зависит от количества заказов. У нас идут скидки на автомойку, ТО компания проводит за свой счет. У нас даже можно взять машину если нужно в семейных целях. Авто у нас обновляються и нет очень старых…>>
по началу было тяжело, уставал
2014-12-26 13:46 Матвей, г. Москва
Уже чуть больше года работаю в такси Ритм. Заработок устраивает. Своей машины пока нет, поэтому я оплачиваю аренду. Но и проходить техосмотр мне не приходится, этим занимается компания. Страховку тоже компания оформляет. Зарплата складывается из выполненных заказов. График у меня свободный. Могу поработать в праздники, а могу остаться дома с семьей. Нравится еще, что можно использовать автомобиль как домашний.
Нету
2014-12-17 16:39 Влад, г. Москва
Я работаю в Такси Ритм недавно пока ещё ко всему привыкаю. Очень хорошо что могу обслуживаться в своем районе близко к дому, не нужно на смену за тридевять земель тащиться. Клиенты и ситуации конечно разные бывают, но в это все издержки профессии. Машину я взял на работе в автопарке, практически новая, авто держу в чистоте нам и мойку со скидкой предоставляют. Так что все устраивает.
Нету