Отзыв о компании ОАО Такси Москва

Описание деятельности:  Услуги такси

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2015

Их нет

Добрый день, товарищи! Сразу хочу сказать, что я не "Водитель". Работала в отделе подбора персонала - секретарем. Этот отзыв по большей части направлен на аудиторию, которая хотела бы устроиться именно в офис. Так вот получив отклик, я приехала, со мной поговорили. Были рады моему + ответу. Брали на постоянной основе. Обещали повышение в самое ближайшее время, все зависит от меня. Сама большую часть жизни работала в подборе, поэтому была готова показать свою квалификацию. А пошла на данную специальность в связи с кризисом, кушать хочется всегда. Но, что я все о себе да о себе давайте об организации:
1- трудоустройство обещали официально в день выхода на работу.
Не произошло, мне пришлось буквально выбивать данную возможность. Отказы обосновывались тем, что я могу убежать, а они меня оформят. Через некоторое время мне сказали, что это временная работа, уровень моего удивления буквально зашкаливал, так как на собеседовании мне не сказали об этом. Я настояла на оформлении и совершила свою маленькую победу.

2- Договор был под № 1. Мне показалось это странным, как выяснилось не зря.
3. После оформления мне начали гипертрофировано формулировать свои недовольства. А ошибка была лишь в одном, не правильно прикалывала анкеты. Это смешно, так как всегда можно подойти, объяснить и показать. Не устраивать не понятно, что на глазах у всех.
4. Аттестация.
Я знаю, что это такое:
4.1- На испытательном сроке (3 месяца) такие вещи не проводят.
4.2. Об этом необходимо говорить на собеседовании.
4.3 Информация доводиться за 2 недели под роспись. ( Я работала там 2 недели)
4.4.Набирают группу с одинаковым уровням квалификации (секретарь в отделе был 1, в моем лице)
Одним словом цирк.
5. Трудовую не возвращали, обосновывали- сбегу. Куда? Мне не произвели расчет.
6. На сайтах формах связанных с организациями была заказана "чистка"- не верьте.

Девушки не ходите на работу в " Командир", "Такси 2412", "Ласточка". Себе дороже. Удачи. ЧИТАЙТЕ ТРУДОВОЙ КОДЕКС!!!

# иван иваныч2015-08-02 13:00:00
отбирают документы работаем сутками вымогают деньги за возврат документов.