Другие названия: ООО Кама - Гэймз
Сайт:  kamagames.ru

Описание деятельности:  "Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и жанрового разнообразия выпускаемых приложений. Помимо игровых приложений разрабатываются уникальные решения для анализа данных и маркетинга.

Отзывы о компании     kama games Всего отзывов: 26

2014-03-07 16:15 Аноним, г. Москва
Красивый офис с удобными креслами и недалеко от метро
Пригласили на собеседование. Когда приехала, сказали, что, к сожалению, вакансию закрыли вчера. Так сложно позвонить, сообщить заранее? Дома прислали сообщение, что вы нам не подходите, а вакансия все еще висит на сайте. Вразумительного ответа так и не получила. Возможно я не подхожу внешне, так как само собеседование так и не провели? Какого черта, если в резюме есть фото и компания сама приглашает на работу? Работа из серии: иди туда, не знаю куда; делай то, не знаю что? Бардак.
2013-11-07 22:53 Полина Полина, г. Москва
воры крадут фишки у игроков в покеристе, скоро ждите проверку в офис и вам не поздоровится
2013-10-08 15:19 Аноним, г. Москва
Офис выглядит не плохо, всё же центр.
Собеседование и вправду не совсем компетентные люди проводят, ощущение что ищут сами не знают кого на должность. Даже когда скажут "Мы вам обязательно перезвоним" - не верьте.
2013-09-18 16:46 iOS developer, г. Москва
Работал у них больше полугода. Ушел по личным причинам с КамаГеймс не связанными. Самый вменяемый HR Ольга Макарова из всех, что я видел. Начальники искренно стараются сплотить коллектив, довольно разновозрастный, кстати. Бывают общие вылазки на развлечения. По пятницам играют в мафию. Поздравления на ДР перед всем коллективом с подарками. Коллектив разбит на группы по проектам, начальники групп вменяемые, вроде все энтузиасты своего дела. Много очень высококвалифицированных разрабов, есть…>>
Социального пакета не было вообще. Проекты выпускаются, не успев толком раскрутиться, закрываются. Удачный Pokerist покрывает все потери. Поэтому есть некоторое разочарование в результатах своего труда и куча закрытых уже проектов в личном портфолио. В другом месте и не покажешь, что вообще делал. Мебель неудобная, столы со стеклом сверху - мышь не ездит, заляпанные вечно своими же руками. Стулья так себе, хоть и явно дорогие, но длительно сидеть неудобно.
2013-08-14 19:06 Надя Там., г. Москва
Удивил масштаб компании. В интернете о них немного информации, но офис, впечатляет- просторно, светло, вид на реку, промышленный холодильник с самыми разными напитками, народ приветливый. Пообщались очень обстоятельно, но как всегда подвели агенты- оказывается они очень вольно переписали мое резюме, дабы угодить заказчику, и отправили закрывать вакансию, к которой я имею малое отношение. В результате беседы все это выяснилось, но тем не менее со мной очень вежливо и детально поговорили-…>>
Не все рабочие пространства имеют окна. Достаточно много open-space рабочих мест. Не очень много мест для парковки автомобиля и близость к вокзалу у кольцевой, так что в часы пик лучше не передвигаться (хотя я слышала, что рабочий день у ребят относительно гибкий).
2013-02-19 00:04 Василий Неверов, г. Москва
Сложно сказать, что положительное о данной компании.
Ходил на собеседование в данную компанию. Работают в этом месте абсолютные неадекваты, собеседование проводил человек полностью некомпетентный в вопросах, которые задавал, но мало того, вопросы были совершенно не по той вакансии, по которой я приходил на собеседование. После собеседования обещали перезвонить в течении недели, но никто это сделать не соизволил. Решил перезвонить сам в конце недели, ихний "менеджер по персоналу" сказал что обязательно перезвонит в конце рабочего дня. Как не…>>