Отзыв о компании KAMA GAMES
Добавлен: 19:06 14.08.2013
Другие названия: ООО Кама - Гэймз
Сайт:  kamagames.ru

Описание деятельности:  "Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и жанрового разнообразия выпускаемых приложений. Помимо игровых приложений разрабатываются уникальные решения для анализа данных и маркетинга.

Никнейм: Надя Там. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Удивил масштаб компании. В интернете о них немного информации, но офис, впечатляет- просторно, светло, вид на реку, промышленный холодильник с самыми разными напитками, народ приветливый. Пообщались очень обстоятельно, но как всегда подвели агенты- оказывается они очень вольно переписали мое резюме, дабы угодить заказчику, и отправили закрывать вакансию, к которой я имею малое отношение. В результате беседы все это выяснилось, но тем не менее со мной очень вежливо и детально поговорили- попросили оригинал моего CV. Теперь, иногда проверяю из сайт, может, что освободится по мою душу.

Не все рабочие пространства имеют окна. Достаточно много open-space рабочих мест. Не очень много мест для парковки автомобиля и близость к вокзалу у кольцевой, так что в часы пик лучше не передвигаться (хотя я слышала, что рабочий день у ребят относительно гибкий).