Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:25 Жека, г. Москва
На ДР дают шмат сала (правда, залежавшегося) и луковицу!
Хохлы напаривают народ, как лохов! Не вздумайте на собеседование идти -- время потратите зря и оберут до нитки! Эта шарашка голимая! В связи с отсутствием в "фирме" женского контингента, есть подозрение, что там царит содомия! Не суйте туда нос! Не давайте зарабатывать на себя хохлам!
2015-11-16 17:25 Технар, г. Москва
Хорошо, что у нас все работает не так, как нужно. Если бы все работало исправно, я бы остался без работы.
зарплату можно бы и увеличить
2015-11-16 17:25 аноним, г. Москва
ага! ! !
"БЛИН! ! ! Вот что за дела, только начнешь работать! ! ... Обязательно кто-нибудь разбудит! "
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
мне все подходит
Сегодня первый день на работе после отпуска. Совсем забыл, как пасьянс разлаживать
2015-11-16 17:25 Фрейд, г. Москва
Работа сделала из обезьяны человека, а из человека сделает зомби.Правда жизни(((
Люди кончаются
2015-11-16 17:25 Максим, г. Москва
можно встретить
Если работать без выходных пару недель подряд, то понедельник не кажется таким уж страшным. А вот жизнь - да, жизнь страшной кажется
2015-11-16 17:25 Вадим, г. Москва
Хотя могло бы
Поговорку "Конец - делу венец" некоторые воспринимают, как призыв немедленно положить на работу. На наших правда это не действует))
2015-11-16 17:25 Димончик, г. Москва
хоть коробки не большие))
Какая бесполезная у нас работа. Принеси посылку, унеси коробку...эх..знать бы что там, может полегчало бы...
2015-11-16 17:25 Гоша, г. Москва
Зато у нас коллектив большой)))
Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован! Если есть, присоединяйтесь к нам, наш коллектив ждет вас!
2015-11-16 17:25 Юлик, г. Москва
есть
Ее глаза бродят по строчкам, то расширяясь, то прищуриваясь в отдельных местах. С такими зарплатами мы скоро в китайцев превратимся! ))