Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Торговая сеть Пикник Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-08-27 11:25 Галина, г. Екатеринбург
Мой сын-подросток работал полтора месяца в кафе Поеш-ка, относящееся к торговой сети Пикник.. Отработал, перед школой уволился. Полторы недели не получал расчет! Обещанной зарплаты с графиком работы 2/ 2 не получил. Обещали 18 тыс в месяц, дали 18 за полтора месяца. Хотя была переработка! Деньги 9, 5 тыс вообще не хотели отдавать. Только после того, как пригрозилась написать в прокуратуру и трудовую инспекцию, вспомнили, что что-то там произошло в бухгалтерии. После трёх-часовых переговоров…>>
2014-07-13 14:34 Аноним, г. Екатеринбург
Есть правда хорошие сотрудники.
Высшее руководство не видит что происходит внизу. Супервайзеры просто разваливают базу.
2013-12-16 12:58 Аноним, г. Екатеринбург
проработала целый месяц, а зарплату не получила, так как мне сказали, что в магазине большая недостача и что мне придется еще выплачивать недостачу.А я сказала, что пойду в трудовую инспекцию, и они уволили меня по собственному желанию.Я думаю, что воруют у них охранники-они спят ночью в магазине, а нас в это время нет, Вот и выходит что они воруют.
2013-12-15 12:25 Аноним, г. Екатеринбург
на испытательный срок в пикнике не платят зарплату неделю, проработала неделю мне сказали что я не подхожу на эту должность и зарплату мне за эту неделю не дали.Работать приходилось по 14 часов в сутки.Коллектив разный, недружелюбный
2013-10-30 17:27 Алина Ягудина, г. Екатеринбург
Питание не дорогое
Проработала в этой сети чуть больше года(в должности кассира).Впечатления ужасные, очень рада, что уволилась.Здесь не важно Ваше образование, берут кого попало, перспектив тоже никаких, нужны "рабочие лошадки".Зарплата низкая в большей степени неофициальная, соответственно, когда человек увольняется, он уходит ни с чем, т.е. расчета как такового нет. Работать в этой сети, значит не уважать себя! Не ведитесь на уловки и заманухи
2013-06-24 23:36 Иванко, г. Екатеринбург
График работы с 10 до 19
Зарплаты серые и низкие. Обман на всех уровнях и этапах работы. Никогда не получали чего обещали. Текучка 100% за несколько месяцев. При увольнении ничего не выплачивают. Руководитель розницы Пермикина Е.Ю мерзопакостный человек - интригами и кумовством убрала всех достойных сотрудников и набрала друзей и подруг. Сеть разваливается. Если хотите унижений и низкой зарплаты в конверте Вам туда!
2013-05-22 22:38 Аноним, г. Екатеринбург
Стоит ли устраиваться на работу бухгалтером, в ТС Пикник (Радищева 33)
...
2013-03-18 16:53 Александр, г. Екатеринбург
В охрану понабрали непонятно кого, просто гастрабайтеры, постоянные недостачи в магазине, как следствие вычеты из зп. Отвратительные рабочие места по всей сети, сломанная мебель и компьютеры. Отсутствие санитарных книжек у многих работников