Отзыв о компании Торговая сеть Пикник
Добавлен: 11:25 27.08.2014

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Мой сын-подросток работал полтора месяца в кафе Поеш-ка, относящееся к торговой сети Пикник.. Отработал, перед школой уволился. Полторы недели не получал расчет! Обещанной зарплаты с графиком работы 2/ 2 не получил. Обещали 18 тыс в месяц, дали 18 за полтора месяца. Хотя была переработка! Деньги 9,5 тыс вообще не хотели отдавать. Только после того, как пригрозилась написать в прокуратуру и трудовую инспекцию, вспомнили, что что-то там произошло в бухгалтерии. После трёх-часовых переговоров со мной!!!! позвонили сыну и вечером рассчитали. Не отпускайте на работу своих детей в эту компанию- не увидите обещанных денег. На руки документы-договора, расчетные листки не выдают!

# Елена2014-09-02 12:20:37
Как раз была на собеседовании в отделе персонала, когда вашу ситуацию обсуждали там. Честно говоря у меня после этого не приятное впечатление о компании осталось и работу в этой компании более не рассматриваю. Если они так поступают с несовершеннолетними, то и взрослым соискателям там делать нечего. Корешок по ЗП вашего сына был таинственно утерян на бескрайних просторах стола руководителя, а потом сказочным образом нашелся, так как с прокуратурой видимо искать побоялись. По телефону приглашают на собеседование говорят ЗП вся официальная, не верьте это ложь. Отдел персонала вообще оставляет желать лучшего, подвальное освещение, и сплошной мат.