Другие названия:: ЗАО Объединенная деловая система

Отзывы о компании     « Объединенная деловая система »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Уфа

2012-12-08 22:26 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
лохотрон
не выплачивают работникам заработную плату, то денег нет, то директор, уехал, то бухгалтер заболел... Зарплату не уведите вообще.
2012-11-28 10:41 Автор: Сергей, г. Уфа
Работаю в компании уже полгода, все устраивает……. план продаж, конечно, хотелось бы поменьше))))), а так все норм.
2012-11-22 18:14 Автор: Артур, г. Москва
проработал 2 месяца регионалом. Денег не заплатили. Осторожно - это мошенники. Обещают уже полгода и не платят ничего. Ищут людей для бесплатной работы.
2012-10-30 16:03 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Прочитала негативный отзыв и не могу, не могу не написать положительный отзыв о компании ЗАО «Объединенная деловая система», в которой в настоящее время работаю, а конкретней: доброжелательный, вежливый коллектив, адекватное и понимающее руководство. Возможность хорошего заработка. Грамотно выстроенная мотивационная система оплаты труда. В целом: Объединенная Деловая Система – серьезная организация для серьезных людей.
Компания молодая, бывают перебои с платежами, что ведет к задержкам заработной оплаты, неприятно конечно, но терпимо.
2012-10-24 01:28 Автор: М.Ю., г. Ростов-на-Дону
нет!
осталось отвратительное впечатление после собеседования. Девица, которая занимается приемом сотрудников совершенно плохая сотрудница. Позволяет себе удивительно хамское поведение в разговоре с соискателями. Либо сама по себе такая, либо "рыба гниет с головы" - с позволения руководства.
2012-10-19 18:49 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень неприятно удивило хамство при общении с девицей, которая занимается подбором кадров. Полное отсутствие такта при собеседовании. Либо на этом месте сидит малоопытная и плохо воспитанная сотрудница, либо "Рыба гниет с головы" и ей даны такие установки. Работать в таком коллективе не возникает желания.