Отзыв о компании Объединенная деловая система
Добавлен: 00:28 24.10.2012
Другие названия: ЗАО Объединенная деловая система

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Уфа

Никнейм: М.Ю. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

нет!

осталось отвратительное впечатление после собеседования. Девица, которая занимается приемом сотрудников совершенно плохая сотрудница. Позволяет себе удивительно хамское поведение в разговоре с соискателями. Либо сама по себе такая, либо "рыба гниет с головы" - с позволения руководства.

# Сергей Анатольевич2012-10-30 14:35:00
Уважаемая М.Ю.!
В ответ на Ваш негативный отклик, сообщаем, что эта «девица» имеет несколько профильных образований, постоянно работает над повышением квалификации и является одним из лучших специалистов в своем деле в г. Ростов-на-Дону. Что касается лично Вас, то позвольте дать Вам несколько полезных советов на будущее:
1. На собеседование необходимо приезжать тогда, когда Вас приглашают, а не в любое удобное для Вас время, без предварительных согласований.
2. Если, вопреки здравому смыслу, Вы все-таки решили ехать, то при себе необходимо иметь хоть какой-то пакет документов, как минимум паспорт (не говоря уже про резюме и рекомендательные письма).
3. Конечной целью собеседования должно являться трудоустройство на работу, а не получение печати для центра занятости.
4. И наконец, когда Вам тактично объясняют, что Вы нам не подходите, необходимо вежливо со всеми попрощаться и ретироваться, а не устраивать скандал, вынуждая вызывать охрану.

P.S. В нашем офисе ведется круглосуточное видеонаблюдение, запись Вашего «собеседования» и все Ваши контактные данные у нас сохранились. В случае, если Вы продолжите оскорблять наших сотрудников и портить репутацию компании, мы вынуждены будем отстаивать свои интересы и доброе имя компании в суде.
Однако, не смотря на все Ваши обиды, желаем Вам найти достойную, подходящую Вашим требованиям работу.

С Уважением,
руководство компании
ЗАО «Объединенная деловая система»